Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:08
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Soffii 
Форум » Лавкочудесные МАРАФОНЫ » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха" » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха". (3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.)
Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха".
SoffiiДата: Понедельник, 21 Ноябрь 2016, 11:01 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха".
3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.

Приглашаю всех желающих на курс "Сознание Изобилия и Успеха".

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:

Хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему

Устал от финансовых неудач и хочет выбраться из состояния нужды

Хочет получить от жизни больше, чем имеет

Желает сократить расходы и увеличить доходы, избавиться от долгов

Хочет научиться принимать дары Вселенной и потоки изобилия во всех его проявлениях

Готов очистить все свои поля (энергетическое, эмоциональное, ментальное и физическое) от негативных шаблонов, блоков и ограничивающих установок.

Для тех, кто готов погрузиться в секретные практики по привлечению денег,

И самое главное - НАЧАТЬ ЖИТЬ В ИЗОБИЛИИ!

Программа курса:

Освободитесь от сотни блоков (Тета 100), препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.

Осознание и снятие блоков с энергетического и эмоционального полей.

Устранение родовых и кармических денежных блоков

Вы обнаружите, что программы, блокирующие изобилие, редко напрямую связаны с деньгами.

Вы научитесь создавать изобилие наивысшим образом в наилучший момент времени.

Вы узнаете, что такое Божественное время и как жить в соответствии с ним.

Совершите квантовый прыжок в изобилие.

Настроитесь на сознание миллионеров и олигархов.

Научитесь программировать свой Успех

Готовы сейчас, вместе со мной сделать 2017 год благословенным, созидающим, вдохновляющим началом для себя и своих близких, начать прямо сейчас создавать свой мир и осознанно переходить в энергии Изобилия и Успеха, если не сейчас, то когда? Разве у нас есть более ценное время чем сейчас?

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

Зарегистрироваться на Курс

3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.

Начало 5/12/2016

Важно знать!

Деньги доступны каждому, изобилие есть везде и всегда, а самое главное внутри нас! Надо просто заглянуть внутрь и настроить свой индивидуальный канал изобилия. Не меняя свои отношения с деньгами, не стирая старых отрицательных программ и установок, Вы можете годами сводить концы с концами.

Но, изменив свои отношения с деньгами, убрав ограничивающие блоки с разных уровней и настроив канал изобилия, вы навсегда освободитесь от потерь и неудач.

Часто бывает: человек ходит на работу, строит карьеру и свой бизнес, но его старания не приносят желаемых денег. А жить хочется хорошо!

После этого курса Вы легко начнете двигаться вперед к своему богатству, процветанию, успеху и изобилию!

Прикрепления: 3851828.jpg(66Kb) · 7111378.jpg(28Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 01 Декабрь 2016, 06:45 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Всех записавшихся на курс, жду в чатскайпе, для уточнения времени встреч.

И приятных новостей)))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 13:10 | Сообщение # 3
Счастье

Встречаемся в понедельник 05/12/2016 в 20:00.

Предлагаю желающим принять участие в любом из дней курса)))

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 05 Декабрь 2016, 07:07 | Сообщение # 4
Счастье

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня 05/12/2016 в 20:00.

БОГатство, проЦВЕТАНИЕ и БЛАГОполучие – это состояние души! Благосостояние или его отсутствие является отражением ваших мыслей и идей. И ваше представление о благосостоянии не зависит от дохода, а совсем наоборот ваш доход зависит от этого представления.

Вы обретете:

- исцеление себя и свой Род.
- ценность себя и наслаждение собой,
- четкое виденье своей счастливой жизни,
- усиление своего денежного потока,
- состояние наполненности и внутреннего изобилия,
- перезагрузку программ и убеждений.

Бедность – это умственная болезнь и от нее можно исцелиться.

Присоединяйся к ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ! Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!

Предлагаю желающим принять участие в любом из дней курса)))

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 05 Декабрь 2016, 19:07 | Сообщение # 5
Счастье

НАПОМИНАЮ:

Встречаемся через час!

Я запустила исцеляющий поток энергии, на записавшихся на курс поимённо. Сейчас исцеляются все ситуации в вашей в жизни, которые препятствуют приходу любви, богатства, процветания, благополучия, здоровья в вашу жизнь. Все наши встречи будут проходить в этих потоках.

Прикрепления: 8326742.jpg(158Kb)

нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 05 Декабрь 2016, 19:53 | Сообщение # 6
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
ЦитатаSoffii ()
Сейчас исцеляются все ситуации в вашей в жизни, которые препятствуют приходу любви, богатства, процветания, благополучия, здоровья в вашу жизнь. Все наши встречи будут проходить в этих потоках.

Благодарю, Софиюшка!

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 09:21 | Сообщение # 7
Счастье

Замечательно прошёл первый день)) Хорошо поработали с убеждениями, блоками, чувством вины, родовыми программами, увидели себя с разных сторон в своей жизни, приняли в себе все эти стороны.

Ваше желание работать и познавать свой мир, радует и двигает вперёд!)))

С радостью сообщаю всем, что курс "Сознание Изобилия и Успеха" увеличивается на 2 дня!)) Впереди ещё много работы и исцеляющих техник)) а пока выполняем домашнее задание.

Благодарю всех записавшихся на курс.

Помним о том, что наша жизнь Благославлена самим Создателем!))

нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 15:08 | Сообщение # 8
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Soffii, Софиюшка, благодарю за прекрасную встречу!

Так интересно получилось, перед занятием всё проверила-перепроверила, была в полной боевой готовности и как только на часах 20:00 всё пошло так как пошло, а не так как я ожидала. Ещё один мне урок! Моё стремление сделать всё идеально и быть готовой ко всему на 100% - подкидывает мне вот такие сюрпризы. Но вчера, когда это всё произошло, я просто подышала спокойно, успокоила себя и не дала этой ситуации вывести меня на эмоции.

Мне особенно понравилась практика с родом))) я ощутила себя как дома, где царит любовь, понимание, где верят в мои силы и возможности, где так уютно и хорошо. И даже не хотелось выходить из круга..

а со списками у меня ещё много работы, так как одно тянет за собой другое, рассматриваешь одну ситуацию, вылезает другая, как скрепленная между собой цепочка сосисок...
Много осознаний пришло! Вроде бы и раньше многие вещи слышала, и только теперь как будто поняла их суть. Открываются истины. И ничего мудрёного и сложного оказывается нет wink

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 15:16 | Сообщение # 9
Счастье
ЦитатаSolnyshko ()
а со списками у меня ещё много работы, так как одно тянет за собой другое, рассматриваешь одну ситуацию, вылезает другая, как скрепленная между собой цепочка сосисок...
Много осознаний пришло! Вроде бы и раньше многие вещи слышала, и только теперь как будто поняла их суть. Открываются истины. И ничего мудрёного и сложного оказывается нет

Solnyshko, Татьяна, милая, Благодарю! Благодарю! Благодарю! Всё получится)) когда мы ставим цель и идём в путь, мы обязательно к этому придём!))) Мы уже нашли себя! Мы у нас ЕСТЬ!))) Мы себя не ищем, Мы себя СОЗДАЁМ!))

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 12 Декабрь 2016, 13:05 | Сообщение # 10
Счастье

Сегодня наш последний день курса Сознание Изобилия и Успеха"!

Мы закрепим полученные знания и результаты, выгрузим старые убеждения и программы, которые мешают приходу денег в нашей жизни. Загрузим новые конструктивные программы для процветания и изобилия в нашей жизни. Я покажу вам ваше МОГУщество, возможности и реальность вашей жизни!

Приглашаю всех желающих изменить свои программы, убеждения, выгрузить их из вашего пространства, на нашу встречу, которая состоится сегодня и выбрать любое подходящее для вас время:

17:30 мск или 20:00 мск

Жить в изобилии всех благ Вселенной это доступно каждому!

Прикрепления: 3659576.jpg(94Kb)

нет доступа
irinaevriinovaДата: Понедельник, 12 Декабрь 2016, 17:04 | Сообщение # 11
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Благодарю, София, за возможность участвовать в курсе Сознания Изобилия и Успеха! Мало сказать, что было очень интересно. Пришло осознание программ, которые мешают успеху. Они забылись и работали, как оказалось, в полную силу. Исцелили программки, освободили место для полезных мыслей. Многое София предложила по полочкам. Сомнение в завтрашнем дне постепенно сменяется уверенностью. Уверена, сегодня самое главное и волшебное занятие. Благодарю!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 12 Декабрь 2016, 21:20 | Сообщение # 12
Ученый
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые
Благодарю Софию за такой прекрасный Курс! Было много сомнений в начале стоит его проходит или нет, но сейчас я очень рада что записалась и попала на такой замечательный курс. Для себя я узнала много нового и интересного. Во время курса вылезли наверх старые программы и убеждения от которых я пологала что уже избавилась. На многие вещи в своей жизни посмотрела по новому, исцеления и изменения идут полным ходом чему я рада. Этот курс дал мне уверенность в завтрашнем дне и возможность еще раз убедиться что только я хозяйка своей жизни. Благодарю София за то что делишься своими знаниями и помогаешь мне создавать себя и свою жизнь как мне хочеться.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 13 Декабрь 2016, 14:26 | Сообщение # 13
Счастливая миллионерша
Доброго времени суток! smile

Хочу поделиться впечатлениями о курсе сознания изобилия.

Благодарю Софию за чудесный курс сознание изобилия, на котором многие вещи и ситуации открылись по-новому, с другой стороны! Мы узнали, что нас разделяет между нашими желаниями и сегодняшним днём, освободили себя от якорей-утверждений, закрывающие наш путь к изобилию и процветанию, запустили новые правильные программы, вошли в ресурсное состояние, позволяющее иметь желаемое, привлекать благосостояние в свою жизнь!

Моя новая программа: "Ловись рыбка большая-пребольшая!"

Курс очень мощный! Много информации, осознаний, всё потихонечку сейчас укладывается в наших головушках.
Мне ещё нужно время всё это переварить.

На сегодняшний день:

Исключила из своего лексикона некоторые слова и заменила их на новые, правильные;
Меняю своё отношение к разным ситуациям;
Отслеживаю поведение окружающего мира и позволяю этому быть;
Учусь жить осознанно, держать фокус на том, что мне нужно;
Беру ответственность за свои мысли и действия;
Установила новые правила и внедряю новые программы;
Включаюсь в новую игру: «Счастливая Миллионерша»

Особенно хочу отметить простую, но очень эффективную практику, благодаря которой легко можно отучить себя от негативных эмоций, таких как гнев, обида, злость и тд. Хорошая фишка! Забираю себе! Благодарю

Ещё важный момент! Я знаю, что все знания и ответы со мной, и черпать их нужно из настоящего, а не из прошлого. И теперь я знаю, КАК подключаться к этому лучу знаний. Супер!

Благодарю, что научила Софиюшка настраиваться на другую частоту, переключаться на волну изобилия и процветания. Даже если я ошибусь и сделаю что-то не так, это знание поможет мне перенастроиться и войти в другие пространственные линии.
Понравилась работа с внутренним экраном! Закапала в поле дураков свою совесть.

Новая игра, в которую мы теперь включились, позволяет почувствовать совсем иные вибрации, это вибрации роскошной, шикарной, изобильной жизни. Я одеваю на себя новые возможности, примеряю как платье новую роль, роль счастливой миллионерши. Вселенная изобильна, если и есть где дефицит, то только в голове у человека.

И особенная благодарность за знание как подключить автоматическое копирование программы миллионеров. Возьму, что мне нужно и буду наслаждаться.

Как раз утром делилась с девочками, что сегодня ночью проснулась и помню свой волшебный сон: себя в процветании и богатстве. Чётко понимаю, что проговариваю новые убеждения. Так здорово! Записывается новая информация, новые программы на подкорочку. Состояние решительности, уверенности, могущества, наверно действует прекрасная вчерашняя практика!

Софиюшка, благодарю, благодарю, благодарю!
Изобилия, процветания тебе и всем твоим близким! Любви, радости и всего самого лучшего! Обнимаю.

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Четверг, 05 Январь 2017, 18:59 | Сообщение # 14
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Цитата Soffii ()
Замечательно прошёл первый день)) Хорошо поработали с убеждениями, блоками, чувством вины, родовыми программами, увидели себя с разных сторон в своей жизни, приняли в себе все эти стороны.

Ваше желание работать и познавать свой мир, радует и двигает вперёд!)))

Я приняла участие только в первом дне курса. Работа прошла весьма и весьма большая. Новые практики, новые техники, жемчужинки знаний, мощный исцеляющий и выравнивающий поток мудрого и сильного мастера. Плюс к этому домашнее задание, которое было весьма глубоким. За всей внешней простой и легкостью скрываются очень точные и действенные шаги опытного наставника. Трансформация сознания после тета-практик происходит незаметно и комфортно. Некоторые осознания приходят еще и сейчас.

От всей души благодарю нашу чудесную Софиюшку! Всех БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЯ!)))

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 07 Январь 2017, 10:10 | Сообщение # 15
Счастье
irinaevriinova, Ирина! ЛЮБОРÁДА, Людмила! Solnyshko, Татьяна! ❀Prellest❀, Елена!

Благодарю за отзыв! С Любовью! Только через осознание мы приходим к достатку всего в нашей жизни! Жить в изобилии всех благ Вселенной это доступно каждому! Помним о том, что наша жизнь Благославлена самим Создателем!))

Пусть в Вашем доме будет всегда мир и покой, радость и достаток. Пусть Ваш каждый день будет лучше, чем вчерашний. Счастья и большого успеха. Пусть все Ваши мечты исполнятся, а Изобилие будет постоянным спутником в жизни!

нет доступа
Форум » Лавкочудесные МАРАФОНЫ » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха" » Лавкочудесный курс "Сознание Изобилия и Успеха". (3-х дневный курс Сознание Изобилия и Успеха.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017