( · Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПУТЕВОДИТЕЛЬ· Поиск · RSS )
Модератор форума: Soffii, Ellen  
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Круги Традиционной Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим новичков написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией ТРАДИЦИОННОЙ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Рейки проводниками:

А что же такое РЕЙКИ? Читаем ЗДЕСЬ))

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понедельник, 30.03.2020, 12:52 | Сообщение # 571
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей!
Спасибо!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
lizettaДата: Понедельник, 30.03.2020, 13:33 | Сообщение # 572
Заглянул на огонек
Добрый день! Прошу записать принимающей! Благодарю!!!
нет доступа
NytkaДата: Среда, 01.04.2020, 09:26 | Сообщение # 573
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей, благодарю!

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Пятница, 03.04.2020, 12:02 | Сообщение # 574
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Опять опоздала! Прошусь проводником! Пожалуйста!

нет доступа
EllenДата: Пятница, 03.04.2020, 12:15 | Сообщение # 575
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 3 апреля в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Прошу энергию Рейки активизировать защитные силы организма и повысить уровень моих вибраций до максимального возможного наилучшим образом во благо"

Проводники: SoffiiEllen, ✿ܓЛасточка✿ܓ

Принимающие: ♥Любимица_Мира♥lizettaNytkaFey_1Alyona_ch

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Суббота, 04.04.2020, 06:08 | Сообщение # 576
Счастье и Удовольствие
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников предыдущего круга. Высоких вибраций и активного иммунитета во здравие

Кто со мной в унисон, делать технику
«Благодарность Богу»!
© А.Палиенко

10.04.2020 в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Рейки на тему:

Я поднимаю все свои параметры для максимально быстрого и комфортного вспоминания себя "Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ. Любовь внутри меня, любовь вокруг меня. Я излучаю любовь. Я принимаю любовь. Я наполняю любовью мой мир"

я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: Суббота, 04.04.2020, 09:09 | Сообщение # 577
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг Энергию Рейки, ВС, ВЯ и всех участников круга!!! Благодарю!!!
нет доступа
Alyona_chДата: Суббота, 04.04.2020, 09:14 | Сообщение # 578
Ученый
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, благодарю!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: Суббота, 04.04.2020, 13:09 | Сообщение # 579
Фея волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Принимающей! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Суббота, 04.04.2020, 19:35 | Сообщение # 580
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Записываюсь принимающей
нет доступа
Забава☆Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:38 | Сообщение # 581
Знаток
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, благодарю!!!

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Суббота, 04.04.2020, 21:08 | Сообщение # 582
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь проводником. Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:29 | Сообщение # 583
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круги Энергию Рейки, ВС, ВЯ и всех участников круга!!! Благодарю!!!

нет доступа
NytkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:29 | Сообщение # 584
Светлая Душа
Записываюсь принимающей, с благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:02 | Сообщение # 585
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником. Благодарю!))

ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Круги Традиционной Рейки (Круги с энергией Традиционной Рейки)
Поиск:

Загрузка...
НАШ ЧАТ
Для добавления необходима авторизация