Вторник, 17 Январь 2017, 09:46
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!

Прикрепления: 1898820.jpg(100Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 11:55 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Первое занятие состоится 1/08/2016г. Время будет выбрано с учётом желания участников.

Обучение безОплатно.

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
yunostДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 23:03 | Сообщение # 3
Ученый
За 100 Сообщений
Добрый вечер,я хочу обучаться с Вами. Подскажите, я сейчас в летний сезон периодически работаю допоздна, если не попаду на скайп конференцию как можно будет догонять?
Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 19 Июль 2016, 05:53 | Сообщение # 4
Счастье
Цитата yunost ()
Подскажите, я сейчас в летний сезон периодически работаю допоздна, если не попаду на скайп конференцию как можно будет догонять?
Благодарю!

yunost, время будет выбрано таким образом, что бы было комфортно для всех участников)) возможна и утреннее время встречи, всё это мы оговорим все вместе перед началом занятий)) но если вы по каким то причинам не смогли присутствовать на занятии, то изучать данный материал нужно будет самостоятельно))) Вам всегда помогут и ответят на все ваши вопросы)))

нет доступа
Elena_33Дата: Вторник, 19 Июль 2016, 07:08 | Сообщение # 5
Ученый
За 100 Сообщений
С любовью и благодарностью приму обучение !!!!!

http://s018.radikal.ru/i519/1603/6b/771dda34b5a7.png
нет доступа
Царица♔Дата: Вторник, 19 Июль 2016, 08:34 | Сообщение # 6
Знаток
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые
С любовью и благодарностью приму обучение !!!!!

нет доступа
GENIДата: Вторник, 19 Июль 2016, 09:39 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
Какое интересное предложение))) и я с радостью приму участие в обучении))) Soffii, я буду участвовать в марафоне "Из Золушки в Любимые", не помешает ли одно другому??? ))
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 19 Июль 2016, 09:55 | Сообщение # 8
Счастье
Цитата GENI ()
я буду участвовать в марафоне "Из Золушки в Любимые", не помешает ли одно другому??? ))

GENI, только улучшит полученный результат в марафоне))

нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Вторник, 19 Июль 2016, 10:49 | Сообщение # 9
Ученый
За 100 Сообщений
С огромной радостью приму участие. Хм- так интересно- я помню еще на первых сенсах рейки у меня проскочила то ли мысль то ли картинка -СКАЙП Soffii и мы обучаемся рейки))) Я еще подумала, да ну такого быть не может, для меня это очень сложно- я в нотальной карте то разобраться не могу, а тут рейки))) И вот это стало явью)))) Прикольно))))

Soffii, Со всей любовью БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Вторник, 19 Июль 2016, 10:50 | Сообщение # 10
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Soffii,
С любовью и благодарностью приму участие в обучении

нет доступа
NatusikДата: Вторник, 19 Июль 2016, 13:36 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
За 100 Сообщений
Я тоже записываюсь с огромной благодарностью!
нет доступа
AnjouДата: Вторник, 19 Июль 2016, 13:57 | Сообщение # 12
Философ
За 100 Сообщений
Читаете мысли)))
С радостью буду у Вас учиться.

нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Вторник, 19 Июль 2016, 18:22 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Спасибо) я с вами)
нет доступа
irinaevriinovaДата: Вторник, 19 Июль 2016, 20:01 | Сообщение # 14
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Благодарю за такое шикарное предложение! Про рейки я читаю давно,но побаиваюсь в него погружаться. Опасаюсь,будут откаты. Но периодически снова возникают возможности ознакомиться. Наверное,уже надо решаться.
нет доступа
EstetkaДата: Вторник, 19 Июль 2016, 21:04 | Сообщение # 15
Книжник
За 100 Сообщений
Записываюсь на обучение) Спасибо , София!!!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Soffii, Вечно_юная_Стелла, yunost, Стрекоз@, Елена77, Anjou, ❀Prellest❀, Нарру, Всегда_счастлива_и_богата, HappyAnna, ღ☆Счастлива☆Яღ, Николь, ☆Natalie☆, EugeniaYa, MarinaIrbis, Fey_1, СчастливаяЯ888, amigo09101982, tana-002 Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017