Среда, 22 Февраль 2017, 05:49
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понедельник, 18 Июль 2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!

Прикрепления: 1898820.jpg(100Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
SoffiiДата: Среда, 30 Ноябрь 2016, 08:40 | Сообщение # 91
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Вот и ещё одно обучение подошло к концу))) Время прошло быстро!)) Не всегда было легко на начальном этапе пути, но вы справились со всеми сомнениями и страхами)). И сейчас наблюдая за вами)) я вижу как вы выросли за это время, как выровнялась ваша энергетика!))) Осознаёте перемены в своей жизни и меня это радует!)) Желаю вам успехов, на этом светлом пути познания себя, мира, Вселенной!) Пусть этот путь приблизит реализацию ваших планов, осуществление ваших желаний и принесёт гармонию в вашу жизнь!))

Благодарю, что вы есть!)

С Любовью к Вам, София!)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
Вечно_юная_СтеллаДата: Суббота, 03 Декабрь 2016, 20:06 | Сообщение # 92
Ученый
Статус: Offline
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Вот и я добралась до компьютера. Хочу поблагодарить нашу мудрую Софиюшку, нашего замечательного Учителя за знания, которыми она щедро делилась с нами, за терпение, с которым повторялось снова и снова то, что мы не понимали с первого раза. Вторая школа изменила мое представление о Рейки, энергия стала ощущаться по-другому-более мощно, открылись верхние чакры (раньше я их не чувствовала). А дополнительные настройки и возможность инициировать предметы-это же просто чудо! Эта штучка у нас для здоровья, эта-для гармонизации, эта-наполняет меня энергией в течение дня... Мир вокруг стал наполнен волшебными предметами! И, благодаря всем этим знаниям и практикам, возросла моя уверенность в себе, как в творце собственной реальности. За что еще раз-огромная благодарность человеку, показавшему этот путь, Софиюшке!

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 03 Декабрь 2016, 20:15 | Сообщение # 93
Счастье
Вечно_юная_Стелла, Юлия Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!

нет доступа
nytkaДата: Понедельник, 05 Декабрь 2016, 23:56 | Сообщение # 94
Ученый
Благодарю нашего чудесного и мудрого Мастера- Софию!!!! Благодарю за Школу Кундалини Рейки!!! Наше обучение проходило очень позновательно, столько ценных советов. На любой вопрос у Софии есть мудрый совет и ответ!!!!!В школе было очень интересно, легко, обстановка доброжелательная и с огромной любовью!!!!!!!!!!!!!Очень скучаю по нашим встречам, очень очень хочу продолжать обучаться!!! Теперь не представляю свою жизнь без КР! КР со мной всегда и везде, каждую секунду!!!! это очень здорово!!!!!!!!!!Благодарю Софию и Школу!!!!! Совершенно новая прекрасная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 07:12 | Сообщение # 95
Счастье
nytka, Аннушка Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Четверг, 15 Декабрь 2016, 00:20 | Сообщение # 96
Философ
Софиюшка, от всего сердца Благодарю за Школу мастерской ступени, полученные знания и замечательные практики!!! Это как пошле школы получить высшее образование))) biggrin
Благодарю за возможность пройтись совместно по допнастройкам, как то когда проходила самостоятельно, у меня они не прижились, а теперь я некоторые очень активно практикую. После совместных практик еще больше расширился поток, стала больше чувствовать энергии, уже даже чувствую энергии от предметов))) Очень понравилось инициировать предметы, вещи, теперь у меня дом волшебницы))) tongue Столько новых знаний и открытий для себя сделала)))
Если оглянуться назад с момента получения своей первой ступеньки, я стала абсолютно другим человеком, чувствую, понимаю, ощущаю все более ярче, полнее, насыщенней. Теперь каждый день наполнен чудесами, волшебной энергией Рейки.
По другому отношусь к событиям которые происходят в моей жизни, стала более осознанной, к своем мыслям, к своим поступкам.

София благодарю за вашу мудрость, открытое доброе любящее сердце, за знания с которыми Вы так щедро делетесь, один час общения с Вами это как год самостоятельной работы над сабой. Благодарю за мой новый светлый путь)))

Я счастливая жена счастливого мужа на Благо мне и Вселенной.
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 15 Декабрь 2016, 06:05 | Сообщение # 97
Счастье
Любимица_Вселенной, Лилия Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 06 Январь 2017, 08:44 | Сообщение # 98
Счастье

Объявляется набор на продолжение обучения и получение Мастерских настроеек КР3.

Это обучение будет хорошей возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Начало занятий в понедельник 06/02/17 в 19:30 по мск времени.

Занятия будут проходить понедельник и четверг. (время встречи можно подкорректировать и выбрать удобное для всех участников.)

нет доступа
acariДата: Пятница, 06 Январь 2017, 15:54 | Сообщение # 99
Ученый
А можно ли повторно пройти курс обучения?
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 07 Январь 2017, 10:12 | Сообщение # 100
Счастье
Цитата acari ()
А можно ли повторно пройти курс обучения?

acari, Светлана, в связи с тем, что во время обучения в течении месяца, все находятся в потоках исцеления и выравнивания, при повторном прохождении энергообмен будет составлять 10 уе.))

нет доступа
Fey_1Дата: Суббота, 07 Январь 2017, 13:50 | Сообщение # 101
Книжник
За 100 Сообщений
Добрый день, София! Мне очень хочется пройти обучение, но время - 21:00. Благодарю.
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 08 Январь 2017, 12:03 | Сообщение # 102
Счастье
Цитата Fey_1 ()
Добрый день, София! Мне очень хочется пройти обучение, но время - 21:00. Благодарю.

Fey_1, Галина)) Вам надо вначале ещё первый этап обучения пройти и получить настройки КР1)) Этот курс для получения Мастерских настроек)) Обычно мы время регулируем среди уже записавшихся, можно организовать и 2 группы обучения с разными часовыми встречами))

Если есть желающие получения настроек КР1 и прохождения начального этапа обучения, пишите в личку и мы организуем параллельно и начальное обучение))

нет доступа
Lucky_QueenДата: Среда, 11 Январь 2017, 10:52 | Сообщение # 103
Наблюдатель
Доброго дня!
А если пройден курс начальный и есть 1 и 2- е ступени, то сколько будет стоимость?
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:02 | Сообщение # 104
Счастье
Lucky_Queen, Светлана само обучение будет без платно)) оплачивается только получение настройки КР3))

нет доступа
Lucky_QueenДата: Среда, 18 Январь 2017, 13:01 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Soffii, значит я что-то не так поняла. У меня есть Кундалини Рейки 1 и 2 ст. А это что?
опишите пож хотя бы кратко
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Школа Кундалини Рейки. (Обучение Кундалини Рейки.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Namor, Marrinka, Наша_Violett, Lily5354, irenechaty-capelle, 3efirka, Любимица_Вселенной, Wealth777, irinaevriinova, anna18belka, Царевна♔Смеяна, tana-002, Мирабилис, Airis Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! ©2011- 2017