Понедельник, 23 Январь 2017, 05:26
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Кундалини — Рейки (Настройка на энергию Кундалини Рейки)
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:

Знакомимся.

Кундалини — Рейки

Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - Sofiya Khlebnikava

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИ можно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные. 3 ступень - 30 долларов США, 6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png(147Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Наша_ViolettДата: Пятница, 27 Февраль 2015, 18:11 | Сообщение # 2
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Наталья из Беларуси. Прошу инициацию на 1 ступень Кундалини Рейки во Благо всем. Приму с Любовью и Благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 28 Февраль 2015, 09:53 | Сообщение # 3
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Наша, Наталья настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Наша_ViolettДата: Суббота, 28 Февраль 2015, 14:21 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
София! Благодарю от всего сердца!!! Настройку принимала утром как договаривались. Ощущений явных не было. Немного полежала, задремала. Через 40 минут резко проснулась, - абсолютная ясность ума, чувствовала себя абсолютно отдохнувшей (была с ночного дежурства), в ладонях словно бы слабый заряд электричества. Призвала Рейки, приложила к телу ладони: ощущение довольно сильного, но приятного мягкого тепла через одежду. Похожее ощущение во время лечения электрофарезом, только здесь тепло интенсивнее и мягче. Сделала полный сеанс самолечения, - это непередаваемо! Это волшебство!Благодарю, София!!!

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 28 Февраль 2015, 16:10 | Сообщение # 5
Счастье
Наша, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!
Продолжай и дальше делать себе сеансы) 1 ступень Кундалини Рейки

нет доступа
Наша_ViolettДата: Суббота, 07 Март 2015, 16:40 | Сообщение # 6
Вкусная девушка
Наталья. Прошу настройку на 2-ю ступень Кундалини Рейки с Любовью и Благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 10 Март 2015, 09:22 | Сообщение # 7
Счастье
Наша, Наталья настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Вторник, 10 Март 2015, 15:11 | Сообщение # 8
Вкусная девушка
София, благодарю!
Ощущений особых не было, разве что небольшое давление в центре ладошек, будто держишь тяжеленькие, маленькие и тепленькие на ощупь шарики. А по окончании настройки, ощущение, будто при дыхании в тебя уж как-то очень легко входит воздух. Причём не в лёгкие, а в область эпигастрии. Здорово! Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 10 Март 2015, 15:30 | Сообщение # 9
Счастье
Наша, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 11 Март 2015, 14:49 | Сообщение # 10
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
СОФИЯ, прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью! Во благо мне и окружающим! С энергообменом согласна. Елена, Беларусь.

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Март 2015, 15:15 | Сообщение # 11
Счастье
❀Prellest❀, Елена настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 11 Март 2015, 15:40 | Сообщение # 12
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Soffii, БЛАГОДАРЮ!)))
Почти сразу возникло ощущение тяжести в районе скул на лице, будто они расширялись изнутри. Затем то же появилось в груди и стало трудно дышать... звон в ушах, но он как-то частенько сопровождает сеансы)))) прочитала написанное и поняла, что как-то страшно написано! happy но! было совершенно не страшно))) как будто ты совершенно уверена в происходящем и твердо знаешь, что это все хорошо. Тело было одновременно и тяжелым (не пошевелиться) и легким (не чувствовалось). Когда встала, слегка кружилась голова. Через пару минут сделала сеанс самолечения. В центре ладошек чувствовалась пустота, в ножке покалывание. После сеанса радость и улыбка)))

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Март 2015, 15:50 | Сообщение # 13
Счастье
❀Prellest❀, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Цитата ❀Prellest❀ ()
как будто ты совершенно уверена в происходящем и твердо знаешь, что это все хорошо.

Да))) Елена, всё всегда происходит самым наилучшим и наивысшим)) образом. Благодарю!

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 16 Март 2015, 14:43 | Сообщение # 14
Любовь и Богатство
София, прошу настройку на вторую ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью! Ва благо мне и окружающим! С энергообменом согласна. Елена. Беларусь.

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 17 Март 2015, 07:15 | Сообщение # 15
Счастье
❀Prellest❀, Елена настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Кундалини — Рейки (Настройка на энергию Кундалини Рейки)
Страница 1 из 341233334»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, yunost, Елена77, Нарру, Ванильный_Ангел, Солнышко☼ Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017