Среда, 22 Февраль 2017, 05:51
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 35«123453435»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Кундалини — Рейки (Настройка на энергию Кундалини Рейки)
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:

Знакомимся.

Кундалини — Рейки

Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - Sofiya Khlebnikava

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИ можно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.

Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png(147Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
SoffiiДата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 11:58 | Сообщение # 31
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
❀Prellest❀, Елена настройка на 3 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 12:12 | Сообщение # 32
Любовь и Богатство
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
София, благодарю, благодарю, благодарю!
На этот раз энергия приходила почти незаметно. Чуть-чуть распирало копчик))) Минут через десять захотелось встать))) а еще через пять поясница покрылась испариной и стала чувствовать уколы в низу позвоночника, как удары изнутри. Они чередовались с более мягкими толчками в шейном отделе. Сейчас чуть-чуть затруднено движение)) потянуться вперед и прогнуть спинку не комфортно. Думаю, что пару сеансов вернут все в норму)))
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 12:19 | Сообщение # 33
Счастье
❀Prellest❀, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Елена)) после принятия настроек) рекомендую делать Баланс)), тем самым вы сбалансируете все системы энергии в вашем теле. Благодарю!))

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 12:43 | Сообщение # 34
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
София, сеанс Кристаллического Рейки и баланс привели меня в норму))) Благодарю!

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 22:36 | Сообщение # 35
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
София огромная благодарность за настройку. Все прошло очень спокойно. Почувствовала тепло в руках. А потом очень расслабилась и задремала. Через 15 минут резко очнулась.

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 07 Апрель 2015, 08:35 | Сообщение # 36
Счастье
podft, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Вторник, 07 Апрель 2015, 19:19 | Сообщение # 37
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
София, прошу настройку на 3-ю ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью во благо Всем!!! С энергообменом согласна. Наталья. Беларусь.

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 08 Апрель 2015, 08:57 | Сообщение # 38
Счастье
Наша, Наталья настройка на 3 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 08 Апрель 2015, 15:50 | Сообщение # 39
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
София, благодарю! Спасибо огромное!
Было ощущение сильного давления в 7-ой чакре. Как будто бы у меня не голова, а кусок масла, в который наполовину вошел огромный нож. Отпустит на пару секунд, потом следующая волна, и так весь сеанс. Когда отвлекалась от этого ощущения, то слышала мурашки по тыльным сторонам стоп и ладоней, по позвоночнику поднималось тепло на уровне живота. Но все эти ощущения блекли на фоне давящего " ножа" в голове. После - легкость и хорошее настроение. За день переделала кучу дел! up

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 08 Апрель 2015, 16:27 | Сообщение # 40
Счастье
Наша, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 15 Апрель 2015, 20:59 | Сообщение # 41
Вкусная девушка
София, прошу настройку на КР 4. Приму с любовью и благодарностью! С энергообменом согласна. Наталья. Беларусь.

Сообщение отредактировал Наша - Четверг, 16 Апрель 2015, 08:36
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Среда, 15 Апрель 2015, 23:57 | Сообщение # 42
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
София. прошу настройку на 3 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью. С энергообменом согласна.
Елена. Москва.

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 16 Апрель 2015, 08:40 | Сообщение # 43
Счастье
Наша, Наталья настройка на 4 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 16 Апрель 2015, 08:40 | Сообщение # 44
Счастье
podft, Елена настройка на 3 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Четверг, 16 Апрель 2015, 10:40 | Сообщение # 45
Вкусная девушка
София! Благодарю!Сеанс начался с быстрой пульсацией в руках до локтя и давния в сахасраре. Затем пульсация постепенно стихла, осталось ощущение ровного потока. На этом фоне в ступнях мелкие толчки, похожие на подергивания глубоких мышц. Потом присоединились болевые сигналы словно от нервных окончаний вблизи правого бедренного сустава ( он у меня не очень здоровый). Такое ощущение, что настройка продолжается и сейчас - давление в 7- ой чакре и толчки в ступнях ног чувствую до сих пор. БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Кундалини — Рейки (Настройка на энергию Кундалини Рейки)
Страница 3 из 35«123453435»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Namor, Marrinka, Наша_Violett, Lily5354, irenechaty-capelle, 3efirka, Любимица_Вселенной, Wealth777, irinaevriinova, anna18belka, Царевна♔Смеяна, tana-002, Мирабилис, Airis Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! ©2011- 2017