Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:14
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 15:34 | Сообщение # 151
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Lucky_Queen, Светлана Добро пожаловать!) Рады тебе!)))

В кругах мы используем только энергию Кундалини Рейки!))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
nytkaДата: Понедельник, 03 Октябрь 2016, 10:16 | Сообщение # 152
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Я из Кирова. О Рейки совсем недавно не знала ничего. Читать о ней стала на этом сайте)). Настроек не имею, степеней тоже, но очень, очень хочу их получить!!! Хочу изменить свою жизнь и жизнь своих близких!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 03 Октябрь 2016, 21:57 | Сообщение # 153
Счастье
nytka, Анна Добро пожаловать в Мир Рейки!) Рады тебе!)))

нет доступа
ggreatfruitДата: Суббота, 08 Октябрь 2016, 03:37 | Сообщение # 154
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Московская область. В Рейки Усуи Риохо с 2010 г. 2 ступень. Инициации приняла от моего наставника Сергея Казинцева (Serahele). Работаю по методикам психологической процессуальной терапии Арнольда Миндела.
Рада присоединиться к доброму сообществу.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 08 Октябрь 2016, 10:33 | Сообщение # 155
Счастье
ggreatfruit, Елена Добро пожаловать в нашу компанию!) Рады знакомству!)))

нет доступа
Райская-птицаДата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 19:27 | Сообщение # 156
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, я из Курска. Про энергию Рейки слышала, немного практиковала, интересуюсь расстановками. Буду рада знакомству и сотрудничеству! Всем - Света и Добра!
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 21:05 | Сообщение # 157
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Райская-птица, Наташа, рады Вам!

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 22:06 | Сообщение # 158
Счастье
Райская-птица, Наталья!)) Рада знакомству!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!)

нет доступа
amigo09101982Дата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 20:56 | Сообщение # 159
Заглянул на огонек
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Пермского края. Имею мастерскую ступень
Традиционного Рэйки. Интересуюсь исцелением себя на всех уровнях и планах )
Хочу с вами дружить и участвовать в кругах ))
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 06 Декабрь 2016, 21:30 | Сообщение # 160
Счастье

amigo09101982, Татьяна Добро пожаловать в нашу компанию!)

Рады знакомству!))

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017