Понедельник, 23 Январь 2017, 05:26
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Пятница, 03 Июль 2015, 21:02 | Сообщение # 16
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Tatianka22, Татьяна! Очень рады знакомству!))) Добро пожаловать в мир РЕЙКИ!)))

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
yunostДата: Вторник, 14 Июль 2015, 20:57 | Сообщение # 17
Ученый
За 100 Сообщений
Добрый вечер, я Татьяна ( Днепропетровск) С рейками не сталкивалась ранее совсем, только сейчас начинаю своей знакомство с ними и вами)
нет доступа
Ketrin_GregoryanДата: Вторник, 14 Июль 2015, 23:32 | Сообщение # 18
Книжник
За 100 Сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,я сейчас проживаю в Подмосковье,поселок Поварово.Про Рейки много слышала,но близкого знакомства не случалось.Только слушала музыку Рейки,не знаю точно,оно ли это)) Благодарю!

Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ ИЗОБИЛИЯ!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 15 Июль 2015, 00:48 | Сообщение # 19
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Tatianka22, Татьяна! yunost, Татьяна! Ketrin_Gregoryan, Екатерина!

Добро пожаловать в мир Рейки!))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
МирДата: Среда, 15 Июль 2015, 14:31 | Сообщение # 20
Философ
За 100 Сообщений
Добрый день! Меня зовут Ирина. Я из Тольятти.

МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
LenukaДата: Среда, 15 Июль 2015, 16:20 | Сообщение # 21
Ученый
За 100 Сообщений
Добрый день! Меня зовут Елена, я живу в Днепропетровске. С энергией Рейки пока не знакома, но надеюсь познакомиться с ней и рада новому знакомству с Вами.

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 15 Июль 2015, 22:58 | Сообщение # 22
Счастье
Мир, Ирина! Lenuka, Елена!

Добро пожаловать в Мир Рейки!))

нет доступа
julianakovaДата: Воскресенье, 26 Июль 2015, 11:32 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Здравствуйте, меня зовут Юлия, сама из Беларуси, на данный момент живу в Петербурге. Об энергии Рейки узнала от мамы
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 28 Июль 2015, 23:07 | Сообщение # 24
Счастье
julianakova, Юлия!)) Рады знакомству!

Добро пожаловать в Мир Рейки!

нет доступа
nadenkaДата: Суббота, 08 Август 2015, 12:08 | Сообщение # 25
Ученый
За 100 Сообщений
Привет! Меня зовут Надежда. Живу в Московской области (Дубна). С энергией Рейки знакома достаточно давно. Наверное, лет 7. Мне коллега давала почитать книгу, и она в тот момент была для меня очень нужной. Не помню, что за книга. Там писалось, что первую ступень можно попросить, просто обратившись вслух. То есть я так поняла из нее, что мне даже человека для этого не надо было. Как бы там ни было. Я считала и считаю, что первая ступень у меня есть, а вот за второй я еще не обращалась.
О Кундалини Рейки узнала только здесь на сайте. Буду знакомиться с ней и участвовать в кругах КР.

нет доступа
ღСчастливаяДата: Среда, 12 Август 2015, 14:16 | Сообщение # 26
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я из Кривого Рога. С рейки меня познакомила моя тётя. Но я была всегда только "потребителем", только просила помощи у тёти. Сейчас решила попробовать сама для себя и своей семьи. Знаю только, что практиковать нужно ежедневно. Надеюсь с вашей помощью узнать по-больше.

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 12 Август 2015, 22:28 | Сообщение # 27
Счастье
nadenka, Ликорис, Рады знакомству!)))

Добро пожаловать в Мир Рейки!!!

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Вторник, 25 Август 2015, 17:11 | Сообщение # 28
Вкусная девушка
За 100 Сообщений
Доброго времени всем!
Меня зовут Галина, я живу в Латвии. С Рейки знакома немного, даже когда-то получала настройку на 1 ступень и благополучно об этом забыла smile А узнала о существовании Рейки давно, когда только начали появляться в продаже книжки такого характера. Заинтересовалась, купила, начала читать и ничегошеньки не поняла smile Теперь узнаю снова

нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 25 Август 2015, 17:22 | Сообщение # 29
Счастье
Янтаринка, Галина)) Рады знакомству!)))

Добро пожаловать в Мир Рейки!

Прикрепления: 1997952.jpeg(50Kb)

нет доступа
annabagira98Дата: Понедельник, 07 Сентябрь 2015, 22:40 | Сообщение # 30
Читатель
Здравствуйте!Меня зовут Анна!Я из Беларуси,о рейках ничего не знаю,но ооочень хочется поправить своё здоровье,так как очень много работаю !!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, yunost, Елена77, Нарру, Ванильный_Ангел, Солнышко☼ Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017