Среда, 22 Февраль 2017, 05:51
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Знакомимся.
SoffiiДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!

Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:

Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg(17Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
SoffiiДата: Вторник, 08 Сентябрь 2015, 08:38 | Сообщение # 31
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
annabagira98, Аннушка Приятно познакомиться!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!)))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
подснежникДата: Суббота, 19 Сентябрь 2015, 13:11 | Сообщение # 32
Заглянул на огонек
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из Санкт- Петербурга. Получила УРР 2 уровень и КР 1-3 уровень.
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 20 Сентябрь 2015, 17:50 | Сообщение # 33
Счастье
подснежник, Ирина Рады знакомству!

Добро пожаловать на сайт!

нет доступа
VoldemarДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 14:54 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Вадим,46. Украина (Полтавская обл.). О рейки много пишут. Заинтересовался, пытаюсь применять на себе и знакомых. Каким-то образом на уровне ощущений я отличаю ТР от КР. И КР мне ближе. Хочу больше практически ознакомится с энергиями в кругах КР. Может, это мой путь духовного развития.
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 15:10 | Сообщение # 35
Счастье
Цитата Voldemar ()
Заинтересовался, пытаюсь применять на себе и знакомых. Каким-то образом на уровне ощущений я отличаю ТР от КР. И КР мне ближе.

Voldemar, а как вы применяете на себе?) У вас есть настройки?

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 15:12 | Сообщение # 36
Счастье
Voldemar, Вадим Рады знакомству!

Добро пожаловать на сайт и в Мир Рейки!

нет доступа
VoldemarДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 16:11 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Официальных нет. В процессе получения неформальных по КР(без сертификата, 7 из 12 - дист). Но и без посвящений закон не запрещает помогать себе и другим, даже если это не совсем рейки.
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 16:22 | Сообщение # 38
Счастье
Цитата Voldemar ()
В процессе получения неформальных по КР (без сертификата, 7 из 12 - дист).

Voldemar, объясните мне, пожалуйста))), что значит "неформальных"?))

Цитата Voldemar ()
Но и без посвящений закон не запрещает помогать себе и другим, даже если это не совсем рейки.

Главный принцип должен быть "Не навредить!" На сайте мы работаем только с энергией Рейки))

нет доступа
VoldemarДата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 18:07 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Поэтому я и выбрал Ваш сайт, что здесь работают только с энергией рейки. Я первоначально заявил о своем интересе к КР. Или здесь интересоваться рейки не принято?
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 08:21 | Сообщение # 40
Счастье
Voldemar, здесь принято интересоваться, общаться)) и задавать вопросы)) если, что то непонятно)) Пусть общение на сайте)) приносит вам радость))

нет доступа
ГолубоглазкаДата: Суббота, 31 Октябрь 2015, 21:50 | Сообщение # 41
Книжник
За 100 Сообщений
Привіт, мене звати Тамара, я з Івано- Франківська, Україна. Про Рейки нічого не знаю, хочу дізнатись що це таке.
нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 01 Ноябрь 2015, 19:43 | Сообщение # 42
Счастье
Голубоглазка, Тамара очень рада знакомству!))

Добро пожаловать в Мир Рейки!

Ознакомится с материалом о Рейки можно в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ)) Будут вопросы пиши

нет доступа
Кошка2412Дата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 13:10 | Сообщение # 43
Ученый
За 100 Сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я из Красноярска. О Рейки много слышала, но как-то сама не пользовалась. Изучаю эту науку об Энергиях потихоньку с недавних пор - литература, разные занятия, медитации. Вот наверное время пришло заняться Рейки. biggrin

нет доступа
SoffiiДата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 13:36 | Сообщение # 44
Счастье
Кошка2412, Светлана Добро пожаловать в Мир Рейки!
Очень рады знакомству!))) На сайте по вторникам проходят круги Кундалини Рейки)) присоединяйся)

нет доступа
GENIДата: Воскресенье, 08 Ноябрь 2015, 22:54 | Сообщение # 45
Философ
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
Добрый вечер))) Меня зовут Евгения, г. Орёл. С Рейки не знакома, я новичек на вашем сайте))) всему свое время, видимо и мое подошло))
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Знакомимся. (Обязательно, для всех интересующихся Рейки)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Namor, Marrinka, Наша_Violett, Lily5354, irenechaty-capelle, 3efirka, Любимица_Вселенной, Wealth777, irinaevriinova, anna18belka, Царевна♔Смеяна, tana-002, Мирабилис, Airis Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! ©2011- 2017