Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:07
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Сеансы энергии Рейки Любви.
SoffiiДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

К Дню Влюблённых я предлагаю Вам 3 подарочных дистанционных сеанса энергии Рейки Любви.

Тема 11/02/15г – Исцеление отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 12/02/15г - Гармонизация отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 13/02/15г - Я наполняю энергией Любви, все мои взаимоотношения и сферы моей жизни!

Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О сеансе будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Не забудьте сразу же оставлять отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.
Прикрепления: 8927565.gif(407Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
ладошкаДата: Среда, 11 Февраль 2015, 15:33 | Сообщение # 16
Наблюдатель
С искренней любовью и благодарностью приму все три сеанса!
нет доступа
TayushaДата: Среда, 11 Февраль 2015, 16:53 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
я принимаю с благодарностью все три сеанса.
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Февраль 2015, 17:07 | Сообщение # 18
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Цитата Tayusha ()
я принимаю с благодарностью все три сеанса.

Tayusha, куда? Кому?))) В первом сообщении всё написано)) Я потом удалю ваши данные))*

Цитата Soffii ()
Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О времени будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
ДальянаДата: Среда, 11 Февраль 2015, 19:19 | Сообщение # 19
Вкусная девушка
с любовью и благодарностью принимаю три сеанса. Спасибо
нет доступа
NGДата: Среда, 11 Февраль 2015, 20:34 | Сообщение # 20
Мудрец
За 100 Сообщений
Принимаю с любовью и благодарностью все три сеанса!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Февраль 2015, 21:21 | Сообщение # 21
Счастье
Запись на 11/02/15 закрыта.
Вновь прибывшие записываются на 2 сеанса))). Благодарю!

2 Подарочный сеанс можно получить только после того, как опишите ощущения первого. Благодарю!

нет доступа
NGДата: Среда, 11 Февраль 2015, 22:24 | Сообщение # 22
Мудрец
За 100 Сообщений
Soffii, благодарю Вас за замечательный сеанс. Это мой первый сеанс. Мне очень он понравился. Физические ощущения теплоты особенно по позвоночнику и мысли или даже скорее чувства. я вспомнила что сегодня 22 лунный день я родилась в этот день. его символ бог Ганеша. я этому порадовалась. было очень тихо и приятно . мысли приходили и уходили а волшебные чувства остались со мной. Я не могу словами описать эти чувства. Словно на пляже на солнышке на берегу моря.. словно на качелях... очень было приятно. низкий поклон за сеанс. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Среда, 11 Февраль 2015, 23:07 | Сообщение # 23
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Благодарю за сеанс!!! Приняла с Любовью и Благодарностью!!! Сеанс длился минут 20. Сначала было ощущение будто ладонями надавали на затылок и лоб в районе третьего глаза. Потом очень вязким и тёплым потоком энергия потекла по телу вниз от чакре к чакре и стекла по ногам!!! После сеанса через полчаса появились очень приятные тёплые ощущения в районе сердечной чакры!!! Благодарю!!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
ТатиДата: Среда, 11 Февраль 2015, 23:09 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Soffii ! Огромное спасибо!
С самого начала и на протяжении всего сеанса было ощущение,что вот-вот полечу. Энергия меня тянула взлететь и даже верила,что стоит мне оторваться
ногами от пола и я стану как птица.
В конце как поблагодарила за сеанс, из ладоней и из ступней пошел поток энергии,но по ощущением негативный,т.е все плохое таким образом из меня вышло!
С нетерпением ожидаю 2 сеанса Рейки!
нет доступа
Tatianka22Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 00:05 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Soffii, Благодарю Вас! Я впервые принимала сеанс, поэтому сначала не совсем понимала, чего мне стоит ожидать)) Но... Это было восхитительно! Я чувствовала как энергия текла по моему телу, начиная с головы и ниже... такая теплая, живая, приятная... Отливала, а потом приливала снова, с большей силой! Сеанс закончился, а я еще до сих пор чувствую тепло по всему телу. Это просто непередаваемо! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Очень жду следующего сеанса)

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 00:27 | Сообщение # 26
Вкусная девушка
За 100 Сообщений
С любовью и благодарностью приняла сеанс Рейки Любви!
Мой первый опыт smile Сперва у меня появилось ощущение будто мне в шею вонзаются сотни тонких иголочек, это продолжалось несколько минут, затем потяжелели руки, ноги. И после этого, я почувствовала прилив теплой энергии, я ощутила каждую клеточку своего тела. Мне даже показалось будто я бегу по цветущему, летнему лугу: я свободна в мыслях, мне легко, я беззаботна...
Окончила сеанс когда почувствовала прохладу.
Много эмоций, впечатлений!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

нет доступа
natikaДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 03:37 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Приму с благодарностью 3 сеанса
нет доступа
blago-elenaДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 05:17 | Сообщение # 28
Знаток
Вчера вечером приняла первый сеанс. Получила интересные ощущения: невероятное расслабление во всём теле, старалась не концентрироваться на чем-либо,- исключительно на дыхании, а мысли плавно перетекали от одного моего родственника к другому, даже о тёте подумала, что странно (хоть мы и дружны, но согласитесь, не часто мы думаем о ком-то кроме самых близких-мужа, мамы, детях). Интересные ощущения... Вставать не хотелось, и сама не помню как уснула, но рано,- обычно засыпаю позже. Утро встретила бодростью и хорошим настроением. Благодарю энергию Рейки и нашего Мастера! С любовью и благодарностью приму второй и третий сеансы.
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 08:20 | Сообщение # 29
Счастье
NG, Ванильный_Ангел, Тати, Tatianka22, БлагоДарная, blago-elena, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 08:24 | Сообщение # 30
Счастье
Цитата natika ()
Приму с благодарностью 3 сеанса

natika, Куда? Кому? Вы можете получить только 2 сеанса. ))))

ВСЕМ! Пожалуйста))) просматривайте мои объявления) я важные выделяю цветом.

Цитата Soffii ()
Запись на 11/02/15 закрыта.
Вновь прибывшие записываются на 2 сеанса))). Благодарю!

2 Подарочный сеанс можно получить только после того, как опишите ощущения первого. Благодарю!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017