Вторник, 17 Январь 2017, 09:47
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Сеансы энергии Рейки Любви.
SoffiiДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

К Дню Влюблённых я предлагаю Вам 3 подарочных дистанционных сеанса энергии Рейки Любви.

Тема 11/02/15г – Исцеление отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 12/02/15г - Гармонизация отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 13/02/15г - Я наполняю энергией Любви, все мои взаимоотношения и сферы моей жизни!

Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О сеансе будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Не забудьте сразу же оставлять отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.
Прикрепления: 8927565.gif(407Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 08:35 | Сообщение # 31
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Для тех кто не понял как получить сеанс))) и до сих пор его не получил. У каждого, из записанных, есть письмо 1 Подарочный сеанс Рейки Любви . Проверьте свои личные сообщения, есть не прочитанные письма. Это и есть сеанс, который вы можете получить в любое удобное для вас время)) он никуда не денется. Но получить 2 и 3 вы сможете только после описания 1 сеанса. Второй сеанс я буду передавать в течении 12/02/15 и Третий сеанс в течении 13/02/15. Вам надо уложится в отведенное время)))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
TayushaДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 08:44 | Сообщение # 32
Заглянул на огонек
Легкость в голове, тепло по телу, в районе солнечного сплетения со спины жжение. Вибрации, какая-то радость. Классные ощущения, благодарю
нет доступа
luchezarnayaДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 09:10 | Сообщение # 33
Ученый
За 100 Сообщений
Soffii, благодарю за сеанс. Вчера вечером приняла энергию Рейки Любви с любовью и благодарностью!
Легкость, легкая вибрация, начиная с ног и по всему телу. Бабочки в животе))), а затем и перед глазами. Приятное тепло и легкость.
Готова ко второму сеансу)

Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 09:39 | Сообщение # 34
Счастье
Tayusha, luchezarnaya, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
ладошкаДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 09:40 | Сообщение # 35
Наблюдатель
БлагоДарю за первый сеанс Рейки Любви! Ощущения невероятные. Все подробности сеанса я написала в личном сообщении.
нет доступа
Sanechka1Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 09:46 | Сообщение # 36
Книжник
За 100 Сообщений
Приму с радостью все сеансы

Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 10:08 | Сообщение # 37
Счастье
ладошка Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 10:17 | Сообщение # 38
Счастье
Sanechka1, ЗДЕСЬ:) и ЗДЕСЬ:))

нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 11:16 | Сообщение # 39
Виктория
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки
Soffii, Софиюшка от всей души благодарю за волшебный сеанс энергии Рейки любви! Энергия пришла плотная, как мед, заполнила мягкой тяжестью руки и ноги, перед глазами сразу стал мелькать образ мамы мужа, потом образ моей мамы, как в кино, следом пришло осознание, что с ними мне надо поработать, картинки были приходящие образы и уходящие, то есть получается, как бы мне показали проблему и что ее почистили. Затем я уснула, спала отлично, впечатления от сеанса только позитивные:)))Спасибо огромнейшее))))

blago-elenaДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 14:20 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Приняла второй сеанс энергии! В начале сеанса почувствовала расслабление, такая полудрёма, трепет в районе груди, живота, минут через 15 желание поспать проходит и хочется вскочить и сделать что-то важное, то, что всё время откладываешь. Я сейчас готова мебель двигать smile и настроение потрясающее, хочется петь!
Благодарю за возможность поработать над отношениями,- это никогда и никому не помешает, а приносит пользу, стимулирует и, как оказалось, бодрит дух и тело! С нетерпением и интересом жду третий сеанс!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:44 | Сообщение # 41
Счастье
Любимая, blago-elena, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 16:06 | Сообщение # 42
Счастье
Цитата blago-elena ()
минут через 15 желание поспать проходит и хочется вскочить и сделать что-то важное, то, что всё время откладываешь. Я сейчас готова мебель двигать

blago-elena, у вас переизбыток энергии))) вам надо научиться) ею управлять)), а при работе с энергией, обязательно заземляться:)) В этой теме подберите для себя методы заземления)). My WebPage

Несколько писем с вопросами)) в которых описывается, что после принятия первого сеанса, сегодня появились слезы, ссоры, упадок сил... Но дорогие мои))) тема то очищения, соответственно она подняла какие то блоки на поверхность)) Учитесь их отслеживать) и принимать)) Вы же хотите исцеления отношений? В этой теме My WebPage описаны советы по принятию)) И пейте побольше воды:))))) Спасибо всем за отзывы и вопросы=)*

нет доступа
IrijДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 16:21 | Сообщение # 43
Книжник
За 100 Сообщений
Софии, Спасибо большое,
вчера уснула как ребёнок, ситуация должна развернуться в субботу...посмотрим...
Сегодня улыбка на лице, в моей женской Вселенной букет цветов и вихрь желаний ....хочу сновы летать, жить не смотря н на что...

Спасибо, Спасибо, Спасибо 100 тысяч раз спасибо...

хотелось сегодня утром расцеловать папу и маму, сынулю, люблю весь мир...

Любимый уходит в другую сторону...пока ещё здесь, но играю в тишину....слушаю его молчание....

Я доверяю Богу и Вселенной они защитят нас и дадут новый путь и новый виток расскрутит вверх судьбы вираж....
Мой Ангел отведи прошу всё то, что предвещает мне беду....
Спаси меня с моей семьёй, Мадонна защити меня, Иссус прости меня
ты ствоей Матерью един.
Мария мне нужна опора -
ты нерушимая Стена от врага защити меня,
спаси, прости мои грехи.
Ты Мать ты мудрости полна, Проси за нас Бога-Отца,
пусть дух он в нашего Отца прольёт Святой.
Развей все тучи ты над нум и покажи дорогу света,
почуствуй дай ему, как если Бога в душе нету.......
Пусть Он услышит Сердца стук - Биение Любви и
Всё в руках твоих очистит все наши грехи.

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 18:25 | Сообщение # 44
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Soffii, спасибо огромное!!! Этот сеанс для меня был первым. Поэтому что ожидать не знала)))

Открыла твое сообщение и почувствовала такое тепло в груди! Как-то даже странно, необычно. Прибежала домой, думаю, сейчас на секундочку загляну, узнаю в котором часу сеанс и чуть-чуть по дому пошуршу. И не смогла, представляешь. в соседней комнате идет телевизор, пес носится с игрушкой по дому, а для меня все звуки ушли на задний план и стало так спокойно, приятно, даже безмятежно... отрешенность какая-то прям. Сколько времени прошло - не знаю, думаю не много минут около 6-10, но одежда на спине слегка промокла от испарины. И я вернулась в обычное состояние. Для меня это непривычно и странно. Я была поражена!
А потом, следуя твоим указаниям, вечером подготовилась и приняла сеанс как положено. Ощущения были похожи на такие, как при работе с чакрами. Сначала энергия пошла по ногам, даже слегка вибрируя. Потом по порядку тепло разливалось вверх. Слегка почувствовала блок в груди, как будто бы не пускало что-то, как пробочка какая-то. Но не долго) А затем в области третьего глаза чувствовалась тяжесть, даже напряжение. Но все быстро прошло и энергия двигалась беспрестанно. Ощущения очень прекрасные. Светло, спокойно и даже как-то уверенно. Будто бы точно знаешь, что все будет как надо, все будет хорошо, весь мир с тобой в дружбе и взаимодействии. Очень благодарна тебе, София!

Теперь о сегодняшнем дне. Вторую неделю на работе полный аврал. Все злятся, нервничают. Невольно это затягивает. Сдерживаться становится трудно. Так вот сегодня мне это удавалось с легкостью. Домой летела на крылышках. И еще позвонила мама. Она сама обычно этого не делает))) А на мои звонки отвечает коротко, быстро, почти с солдатской выправкой))) Сложные у нас отношения.... И проговорили мы с ней почти два часа... Так что исцеление действует.
С искренней благодарностью и любовью к тебе, Софиюшка))))

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 12 Февраль 2015, 19:32 | Сообщение # 45
Счастье
Irij, ❀Prellest❀, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Soffii, Вечно_юная_Стелла, yunost, Стрекоз@, Елена77, Anjou, ❀Prellest❀, Нарру, Всегда_счастлива_и_богата, HappyAnna, ღ☆Счастлива☆Яღ, Николь, ☆Natalie☆, EugeniaYa, MarinaIrbis, Fey_1, СчастливаяЯ888, amigo09101982, tana-002 Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017