Пятница, 20 Январь 2017, 04:33
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Сеансы энергии Рейки Любви.
SoffiiДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

К Дню Влюблённых я предлагаю Вам 3 подарочных дистанционных сеанса энергии Рейки Любви.

Тема 11/02/15г – Исцеление отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 12/02/15г - Гармонизация отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 13/02/15г - Я наполняю энергией Любви, все мои взаимоотношения и сферы моей жизни!

Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О сеансе будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Не забудьте сразу же оставлять отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.
Прикрепления: 8927565.gif(407Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
blago-elenaДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 12:39 | Сообщение # 61
Знаток
Благодарю за третий сеанс. Могу сказать, что именно в этот раз я получила наибольшее удовольствие. Воспользовалась советом Мастера (заземлением), сосредоточилась на том, чтобы через корни выходил негатив:злость, раздражительность, недовольство и пр., а это место заполнила новая позитивная энергия любви. Благодарю.
нет доступа
swarovsskiДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 12:42 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Приму с благодарностью настройку на Исцеление.
Наталья, Арзамас
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 12:48 | Сообщение # 63
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Soffii, примала сеанс перед сном, а точнее, как всё моё тело начало наполняться приятным теплом с головы и дошло до живота, я уснула!!! Мне так было тепло и хорошо, что я уснула!!! biggrin

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 12:56 | Сообщение # 64
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Марисоль, blago-elena, Ванильный_Ангел, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 13:04 | Сообщение # 65
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Второй сеанс получала уже со знанием дела) Уже представляла чего ожидать и все равно были моменты очень неожиданные. Вечер выдался насыщенным. Все какие-то дела сыпались, неожиданные визиты, вообщем как-то все не до уединения с расслаблением. И вот в какой-то момент я чувствую, что мне хочется, ну так хочется, что просто невтерпеж!!!! все бросить и пойти посмотреть пришло ли письмо. Самое интересное, что когда я добралась до почты и сравнила время получения письма от Софии, то оно совпала с "моими метаниями")))) София, ты просто замечательный, великолепный мастер. БЛАГОДАРЮ!!!
При втором сеансе энергетические ощущения были схожи с первым. Тоже энергия поднималась от стоп постепенно вверх. Но вот блоков я уже не чувствовала и испарины не было. И еще после второго сеанса я не уснула))) Первый закончился для меня глубоким сном))) Зато сны мне снились очень странные. Такое ощущение, что я получала ответы на какие-то свои вопросы. Причем совершенно неожиданные ответы. Да и вопросы эти озвучить даже для самой себя мне было сложно. Вот теперь определиться бы с верными трактовочками. А то женская логика может все перевернуть в удобный для неё вариант)))

Еще раз БЛАГОДАРЮ, София!!!

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
IrijДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 13:22 | Сообщение # 66
Книжник
За 100 Сообщений
София спасибо большое за второй сеанс, ситуация меняется пока не знаю в какую сторону...мне нужно принять решение, но пока не могу...от этого зависит куда я пойду, в какое будущее....чтобы принять решение мне нужны доказательства....факты, а у меня их нет...вопрос доверия мужу пордугам....вообще сложивсейся ситуации...

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 14:07 | Сообщение # 67
Счастье
❀Prellest❀, Irij, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

❀Prellest❀, Спасибо) за добрые слова!))
Irij, Написала в личку)))

нет доступа
IrijДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 14:59 | Сообщение # 68
Книжник
За 100 Сообщений

я подумаю

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 21:26 | Сообщение # 69
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Большое спасибо, Soffii, за третий сеанс. Сегодня энергия пришла мягко, хотелось смеяться и улыбка не сходила с лица)) Нежность, тепло, наслаждение и счастье - именно это я испытывала во время сеанса. Сегодня моих близких словно прорвало))) Дочь, братик не могли дождаться общения со мной и буквально над душой стояли))) А собаку так вообще пришлось выставить на улицу, потому как его соловьиный взгляд срочное требование обнимашек просто не давало прохода))) Благодарю, благодарю, благодарю, Soffii, от всей души!!!

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
ладошкаДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 22:47 | Сообщение # 70
Наблюдатель
София, хочу выразить благодарность за третий сеанс. Все прошло так гладко, гармонично, впечатления позитивные..До сих пор ощущение, что я вся переполнена светом и хочется им делиться:))) Спасибо Вам за то, что несете добро в наш мир и щедро дарите нам свою любовь! Эти три сеанса - замечательный подарок к празднику!
нет доступа
Tatianka22Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 22:56 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Soffii, благодарю за третий сеанс! Поток энергии, как и вчера, начинался с рук. Но сегодня она была сразу теплая, очень приятная, такая живая...Довольно быстро тепло растеклось по всему телу и мне почему-то захотелось плакать... Такое ощущение было, что слезы быстро быстро подступают к глазам... Затем я почувствовала, что хочу лечь... когда легла, минуты через 2 мне захотелось улыбаться, даже хохотать! Странно так... В этот раз не было никаких картинок, просто было очень тепло... и я уснула! Открыла глаза ровно через час после начала сеанса. Вот сейчас до сих пор чувствую тепло внутри и удивительную легкость. Еще раз Благодарю Вас за все три сеанса! За эти я дни я открыла для себя много новых, не знакомых мне ранее, ощущений))

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 13 Февраль 2015, 23:12 | Сообщение # 72
Счастье
❀Prellest❀, ладошка, Tatianka22 Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

нет доступа
ТатиДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 00:54 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Soffii , благодарю за сеанс !
Настройка пошла в начале по вчерашнему сценарию,т .е на каком месте завершилась, на таком и началась.А началась с зевка и мороза в запястьях.
Потом холод переместился и в ноги. Под конец почувствовала, что руки излучают холодную энергию. Что-то мне подсказывает, что сеанс еще не закончился и я должна
заснуть и продолжить получать энергию во сне. И тк мне часто сняться сны,которые потом сбываются,не удивлюсь если нечто подобное случится со мной сегодня ночью.
Если случится что-либо экстраординарное впоследствии,обязательно отпишусь в теме.

нет доступа
luchezarnayaДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 08:17 | Сообщение # 74
Ученый
За 100 Сообщений
Soffii, благодарю за сеанс энергии Рейки Любви. Вначале ничего не чувствовала, но спустя
некоторое время опять приятное тепло по всему телу. Видела красивые мерцающие маленькие звездочки.

Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
NGДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 08:51 | Сообщение # 75
Мудрец
За 100 Сообщений
София, низкий поклон и благодарность за 3 сеанс и все волшебные сеансы любви. Во время третьего сеанс было чувство спокойствия и умиротворённости. приятное тепло во всем теле, в районе позвоночника сильней. И я не знаю почему я стала говорить слова из Хоопонопоно. Потом всё закончилось. Испытываю чувство гармонии силы и чистоты. София, от всей души Благодарю ВАС.

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Вечно_юная_Стелла, Пантерочка-фея Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017