Понедельник, 23 Январь 2017, 05:23
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Сеансы энергии Рейки Любви.
SoffiiДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

К Дню Влюблённых я предлагаю Вам 3 подарочных дистанционных сеанса энергии Рейки Любви.

Тема 11/02/15г – Исцеление отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 12/02/15г - Гармонизация отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 13/02/15г - Я наполняю энергией Любви, все мои взаимоотношения и сферы моей жизни!

Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О сеансе будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Не забудьте сразу же оставлять отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.
Прикрепления: 8927565.gif(407Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 09:25 | Сообщение # 76
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Soffii. благодарю за сеанс Исцеление. Это мой первый опыт. Поэтому не знала. что получится. Получилось очень интересно. Сначала началась какая то пульсация в затылке. Достаточно сильная. Через какое-то время она неожиданно прекратилась и появилось ощущение невесомости. полета. И разноцветные блики. Верней от розового до темно-красного. Очень приятные ощущения. Благодарю Вас!!!

нет доступа
swarovsskiДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 09:32 | Сообщение # 77
Наблюдатель
София,благодарю за сеанс!
Энергия пошла по рукам.Сначала левой,потом правой. В тот день я несила тяжелые сумки-и руки болели.и окгда пошла энергия-чувсвовалась каждый см тела.Из рук энергия перелилась в плечи,мягко спустилась к груди. И тут стоп(левая сторона груди).было ощущение,что там-стена и что-то круглое хочет влиться-а стена не дает.раз попытка,два попытка и тут шарик начал как бы таять и "течь" внутри стены...дышать стало легче-и я отрубилась,уснула...
Благодарю за сеанс!
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 09:40 | Сообщение # 78
Вкусная девушка
За 100 Сообщений
Благодарю за все три сеанса! Третий сеанс был наполнен радостью, теплом, восторгом. Сегодня не было блоков, энергия текла легко, в виде солнечного света! Прекрасные впечатления!

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 11:00 | Сообщение # 79
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Тати, luchezarnaya, NG, podft, swarovsski, БлагоДарная, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
TayushaДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 11:59 | Сообщение # 80
Заглянул на огонек
Благодарю за 3 сеанс, после него кружилась голова и ощущение жара в груди. Благодарю за замечательные сеансы
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 12:50 | Сообщение # 81
Ученый
Приняла 3 сеанс. Думала, что в доме всё успокоилось, приготовилась, расслабилась, начала принимать сеанс. Сразу же стало тепло в груди и из груди это ощущение начало распространяться по телу! Энергия успела распространиться до живота и горло. В районе горловой чакры ощущалось давление. И тут меня позвал сын, пришлось прекратить сеанс.
Soffii, Благодарю за сеансы и приятные ощущения!!! biggrin

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 13:03 | Сообщение # 82
Счастье
Tayusha, Ванильный_Ангел, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

Ванильный_Ангел, Вы можете повторить)) сеанс:) Вашему сыну)) на этот момент понадобилась Любовь)) ведь вы ею всё и всех наполняли))) Вот он вас и позвал))) что бы получить свою порцию Любви=))

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Суббота, 14 Февраль 2015, 22:31 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений
Soffii, благодарю за 3 сеанс smile

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Воскресенье, 15 Февраль 2015, 00:08 | Сообщение # 84
Ученый
Приняла сеанс Гармонизации благодарю Soffii. В этот раз совершенно другие ощущения. Началось покалывание в левой стороне тела. С головы до ног. Но только с одной стороны. Странно. Но все равно интересно и приятно. Благодарю!!!

нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 15 Февраль 2015, 10:06 | Сообщение # 85
Счастье
Марисоль, podft, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

Цитата podft ()
Началось покалывание в левой стороне тела. С головы до ног. Но только с одной стороны. Странно.

podft, левая часть тела) олицетворяет восприимчивость, женскую энергию, женщину, мать. Прорабатывались ваши женские энергии и отношения с женским полом)) Благодарю!

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понедельник, 16 Февраль 2015, 01:05 | Сообщение # 86
Ученый
Благодарю за все три сеанса. На третьем сеансе очень хорошо расслабилась. Но не заснула. как обычно у меня бывает при расслаблении. А в руках чувствовалось тепло. Еще раз благодарю.

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 16 Февраль 2015, 08:27 | Сообщение # 87
Счастье
podft, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

нет доступа
chastieДата: Понедельник, 16 Февраль 2015, 20:49 | Сообщение # 88
Вкусная девушка
За 100 Сообщений
Девочки, вот это я пропустила Надеюсь, когда нибудь ещё улыбнётся удача

нет доступа
ДальянаДата: Среда, 18 Февраль 2015, 11:59 | Сообщение # 89
Вкусная девушка
Софи, добрый день! только сегодня получилось принять от Вас Сеанс :)спасибо огромное. очень интересные ощущения, как-будто что-то льется на голову и до кистей рук доходит,тяжесть в руках появилась..и в центре груди ненадолго тяжело стало, потом как после медитации, спокойствие:):):)так и должно быть? Спасибо Вам Огромное:)
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 18 Февраль 2015, 12:28 | Сообщение # 90
Счастье
Дальяна, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

Цитата Дальяна ()
тяжесть в руках появилась..и в центре груди ненадолго тяжело стало, потом как после медитации, спокойствие:):):)так и должно быть?

Дальяна, так исцелялись блоки ваших отношений).

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, yunost, Елена77, Нарру, Ванильный_Ангел, Солнышко☼ Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017