Понедельник, 23 Январь 2017, 05:24
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Сеансы энергии Рейки Любви.
SoffiiДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

К Дню Влюблённых я предлагаю Вам 3 подарочных дистанционных сеанса энергии Рейки Любви.

Тема 11/02/15г – Исцеление отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 12/02/15г - Гармонизация отношений с близкими, родными, партнерами и всех сфер моей жизни!

Тема 13/02/15г - Я наполняю энергией Любви, все мои взаимоотношения и сферы моей жизни!

Записываемся в этой теме, обязательно указав свое настоящее имя и город проживания (можно в личку). Благодарю! О сеансе будет сообщено дополнительно каждому в личном сообщении.

Не забудьте сразу же оставлять отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.
Прикрепления: 8927565.gif(407Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
IrijДата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 16:11 | Сообщение # 91
Книжник
За 100 Сообщений
рассталсь с любимым человеком, пока не понимаю хорошо это или плохо...или понимаю и не готова принять.....
не знаю, кто прав, кто виноват....не вижу ситуации, не могу из неё выйти нужны силы...

всё равно Соффи Спасибо за помощь....я думаю, что ваша поддержка пришла вовремя...

Сообщение отредактировал Irij - Понедельник, 23 Февраль 2015, 16:11
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 17:35 | Сообщение # 92
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Irij, Во Благо! С Любовью!
Irij, у Вас Всё Получится! Вы справитесь! Бог не по силам испытания не даёт! А самая темная ночь всегда перед рассветом! И пусть слова) Дугласа Эверетт)) сменят направление ваших мыслей: "Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты." И пусть Ваши Мечты будут нарисованы Яркими Красками!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы энергии Рейки Любви. (Подарок к Дню Влюблённых.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, yunost, Елена77, Нарру, Ванильный_Ангел, Солнышко☼ Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017