Среда, 22 Февраль 2017, 05:49
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы Кундалини Рейки До востребования. (Сеансы Кундалини Рейки)
Сеансы Кундалини Рейки До востребования.
SoffiiДата: Среда, 01 Июль 2015, 15:38 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Online
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта

Сеансы Кундалини Рэйки до востребования.

Проводники энергии Кундалини Рейки (или другой позитивной энергии разрешённой на нашем сайте), предлагают свою помощь для того, чтобы те, кто болен, в беде и кому нужна помощь, могли найти её в этой теме.

Проводники в теме пишут, какую Энергию послали до востребования: "С разрешения ВЯ, во благо и без вреда для здоровья."

Для принятия сеанса:

После принятия сеанса, согласно закона энергообмена, отписаться в теме о своих ощущениях.
Прикрепления: 3074559.gif(126Kb)

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Загрузка...
❀Prellest❀Дата: Пятница, 15 Июль 2016, 18:55 | Сообщение # 2
Любовь и Богатство
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Порядок действий при выборе и приеме сеансов ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 10 Август 2016, 00:04 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Сеанс энергии Кундалини Рейки на осознание, принятие и исцеление причин приведших к заболеванию.
С разрешения ВЯ, Во Благо и без вреда для здоровья! Благодарю!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 10 Август 2016, 00:10 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Сеанс энергии Кундалини Рейки на осознание, принятие и исцеление причин приведших к заболеванию.

нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 10 Август 2016, 00:11 | Сообщение # 5
Вкусная девушка

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 17 Октябрь 2016, 08:30 | Сообщение # 6
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
ИСПОЛЬЗОВАН. Благодарю!

Кундалини Рейки Гармонизация на всех уровнях и во всех телах.
С разрешения ВЯ! Благодарю!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 17 Октябрь 2016, 08:33 | Сообщение # 7
Счастье

Кундалини Рейки на осознание, принятие и исцеление причин приведших к заболеванию. С разрешения ВЯ! Благодарю!

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 19 Октябрь 2016, 00:15 | Сообщение # 8
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Кундалини Рейки на заземление и подпитку от Матушки Земли, гармонизацию и баланс энергий и вибраций, и восстановление здесь и сейчас до эталонного состояния. Во Благо.

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 19 Октябрь 2016, 00:17 | Сообщение # 9
Любовь и Богатство
Кундалини Рейки на заземление и подпитку от Матушки Земли, гармонизацию и баланс энергий и вибраций, и восстановление здесь и сейчас до эталонного состояния. Во Благо.

нет доступа
RadonitsaДата: Понедельник, 05 Декабрь 2016, 16:23 | Сообщение # 10
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР

Сеанс Энергии Кундалини Рейки на пополнение энергетического запаса, наполнение себя позитивом и радостью Жизни!

Время счастья - сейчас!
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 28 Декабрь 2016, 21:52 | Сообщение # 11
Любовь и Богатство
Энергия Рейки на тему:

Я с радостью меняю во Вселенском банке Изобилия выполнение мной чужих обязанностей на дополнительные источники доходов для меня. Благодарю, благодарю, благодарю Изобильную Вселенную и мое Высшее Я за легкий обмен самым наилучшим образом."

нет доступа
MarrinkaДата: Среда, 25 Январь 2017, 12:14 | Сообщение # 12
Книжник
За 100 Сообщений
С любовью и благодарностью приму сеанс
Цитата Soffii ()
Кундалини Рейки Гармонизация на всех уровнях и во всех телах.
С разрешения ВЯ! Благодарю!

нет доступа
MarrinkaДата: Понедельник, 30 Январь 2017, 15:28 | Сообщение # 13
Книжник
За 100 Сообщений
Благодарю Энергию Кундалини Рейки! Благодарю мастера Софию! Благодарю Высшие Силы! Благодарю мое Высшее Я!
Энергия буквально расправила каждую клеточку моего тела, была боль в шейном отделе позвоночника и в правой ступне.
Сейчас чувствую спокойствие и радость!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 05 Февраль 2017, 19:10 | Сообщение # 14
Счастье
Marrinka, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!)

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Сеансы Кундалини Рейки До востребования. (Сеансы Кундалини Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Namor, Marrinka, Наша_Violett, Lily5354, irenechaty-capelle, 3efirka, Любимица_Вселенной, Wealth777, irinaevriinova, anna18belka, Царевна♔Смеяна, tana-002, Мирабилис, Airis Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! ©2011- 2017