Четверг, 23 Февраль 2017, 13:00
Приветствую Вас Гость

Форум

Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Темы Кругов Кундалини Рейки (Аффирмации круга)
Темы Кругов Кундалини Рейки
♥Вероничка♥Дата: Четверг, 26 Май 2016, 12:33 | Сообщение # 46
Волшебница
Статус: Оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта
27/05/2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

"Прошу энергию Кундалини Рейки исцелить мою Внутреннюю Женщину на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"

нет доступа
Загрузка...
♥Вероничка♥Дата: Четверг, 02 Июнь 2016, 10:01 | Сообщение # 47
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта
03/06/2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

"Прошу энергию Кундалини Рейки исцелить мою Внутреннюю Женщину на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"

нет доступа
♥Вероничка♥Дата: Суббота, 04 Июнь 2016, 22:24 | Сообщение # 48
Волшебница
07/06/2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

" Исцеление и гармонизация взаимоотношений внутреннего мужчины и внутренней женщины"

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 18 Июнь 2016, 07:08 | Сообщение # 49
Счастье
Статус: Онлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
28.06.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха. Я сбрасываю все ограничения. Все возможно! Я есть! И этого достаточно что бы всё иметь! Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!"

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 30 Июнь 2016, 07:30 | Сообщение # 50
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
05.07.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я с легкостью освобождаюсь от прошлого, страхов, гнева, чувства вины и боли. Я всегда в безопасности! Я довольна собой и своим телом. У меня всегда достаточно энергии для всех свершений. Я излучаю успех и процветание на каждом шагу. Я люблю жизнь! "

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 08 Июль 2016, 08:25 | Сообщение # 51
Счастье
12.07.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно. Я открываюсь чувствам и эмоциям, и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить. Я в восторге от своей потрясающей сексуальности, я - самая привлекательная! "

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 15 Июль 2016, 14:38 | Сообщение # 52
Счастье
19.07.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я отпускаю все свои страхи перед другими людьми и ситуациями, я абсолютно спокойна(ен) и уверен(а) в будущем. Я убираю все барьеры на своем пути к безграничным возможностям. Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации. Процветание других людей - зеркальное отражение моего собственного благополучия. Я включил(а) настройку на успех! "

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 22 Июль 2016, 06:07 | Сообщение # 53
Счастье
26.07.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно. Я в мире со своими мыслями. Я в гармонии со всей Вселенной. Вселенная любит меня и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо. Наконец мне открылось, как я прекрасна. Я мудро использую все ресурсы, которые находится в моих руках. Все происходит наилучшим для всех образом. Любовь дарует мне успех."

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 29 Июль 2016, 07:35 | Сообщение # 54
Счастье
02.08.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя. Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывала. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас. Все, что происходит со мной - это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха. И поэтому я всегда успешна! "

нет доступа
SoffiiДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 08:41 | Сообщение # 55
Счастье
09.08.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие. Я доверяю своему внутреннему голосу. Я мудрая(ый) и могущественная(ый). Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение. Я готов(а) сделать первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью."

нет доступа
SoffiiДата: Суббота, 13 Август 2016, 17:05 | Сообщение # 56
Счастье
16/08/16 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Кундалини Рейки. На тему:

"Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха. Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий. Я выбираю доверять прежде всего себе. Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению. Я есть. Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!"

нет доступа
SoffiiДата: Понедельник, 22 Август 2016, 07:51 | Сообщение # 57
Счастье
23/08/2015 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я отменяю все невыполненные обещания, договора и зароки, которые помню и о которых забыл(а). Высвобожденную при этом энергию, наполняю светом Божественной Любви и энергией Кундалини Рейки и направляю на гармонизацию своего пространства. Во благо мне и всех живых существ.»

нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 26 Август 2016, 13:53 | Сообщение # 58
Счастье
30/08/2015 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я разрешаю Моему Высшему Я Есмь присутствию, Моим Божественным Духовным Наставникам и Божественным Духовным Родителям гармонизировать мои энергии и информации, тела и сознания, очищать, высвобождать, наполнять божественной любовью, Чистотою и мудростью Божьего Сердца. Направлять на Путь Истинный, Очищая и высвобождая мои тела и сознания от всех искаженных энергий и информации. Очищать мои тела и сознания, энергии и информации до уровня моей Божественной Светокопии Тела, Души и Духа в самом Сердце Творца. Привести меня Домой, научить жить и играть в полной Осознанности. Научить Самореализации, Быть тем кто Я Есмь!»

Обращаю ваше внимание на то, что сейчас в сентябре круги будут проходить по вторникам и четвергам)). Рады видеть вас на кругах энергии Кундалини Рейки.

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Среда, 07 Сентябрь 2016, 14:45 | Сообщение # 59
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
08.09.2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

"Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас. Я благословляю все источники и каналы своего благополучия. Я легко принимаю максимальный уровень ИЗОБИЛИЯ и ФИНАНСОВ, который могу иметь сейчас согласно своему духовному уровню. Благодарю, благодарю, благодарю!"

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
SoffiiДата: Пятница, 09 Сентябрь 2016, 14:34 | Сообщение # 60
Счастье
13/09/2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

«Я подтверждаю мое отречение от всех клятв и обетов безбрачия, одиночества, вечной любви, «быть всегда рядом с ним (ней)», верности, преданности, служения, послушания, "навечно верная(ый) и ожидающая(ий)", замужем за Создателем, "вечно ждать", быть одной (одиноким), которые запрещают мне выходить замуж (жениться), данные мной в прошлых жизнях. Я освобождаю все Души от данных мне обетов и клятв. Прошу исцеления от последствий этих обетов. Все перечисленные обеты Исполнены и завершены. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Можно ли принимать участие в круге имеющим семью?
Можно и нужно)) Ведь может быть и такое, что из за этих обетов нет полноценного счастья в семье. Муж (жена) считав эти обеты с тонкого плана)) начинают любить нас не той любовью)) которую мы бы хотели получить)) В семье не будет взаимопонимания. А от сюда идут и денежные вопросы))

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Темы Кругов Кундалини Рейки (Аффирмации круга)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Luchia, Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, yunost, Стрекоз@, ❀Prellest❀, Ванильный_Ангел, Эlen, Namor, melA, Solnyshko, НАСТАСЬЯ2994, Наша_Violett, ЧернУлька, ღ☆Счастлива☆Яღ, Солнышко☼, Любимица_Вселенной, Pantera8821, Borzena, солнце3706, MarinaIrbis, Yuli4ka-happy, Fey_1, irinaevriinova, Царевна♔Смеяна, nytka, amigo09101982, tana-002, Людмила9314, [Полный список] Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала,обязательно указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. @Copyright Лавка чудес!Место исполнения желаний! Исполнение желаний,волшебство,позитивное мышление,эзотерика,женские практики,женская энергия,рейки,тетахилинг,мудры,лунный календарь. ©2011- 2017