Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:09
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 931239293»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (((Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Круги Кундалини Рейки
SoffiiДата: Пятница, 15 Апрель 2016, 16:18 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
KUNDALINI REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим новичков и проводников написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки проводниками:

Кундалини —наша главная жизненная сила,

А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вторник, 02 Август 2016, 19:02 | Сообщение # 2
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Сегодня 2/08/2016 в 22-00 по мск времени состоится круг Кундалини Рейки на тему:

"В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя. Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывала. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас. Все, что происходит со мной - это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха. И поэтому я всегда успешна! "

Энергию передают: Soffii, nrybki, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ЛЮБОРÁДА, Наша_Violett, Любимица_Вселенной, ☆Natalie☆, ❀Prellest❀

Энергию принимают: UZUDA, GENI, Царица♔, Юkka, Богатая_Успешная_Танюшка, СчастливаяЯ888, Elena_33, LiVLove, Вечно_юная_Стелла, Ванильный_Ангел, Юkka, Роскошный❀Ангел❀Любви, Роскошная❀Марисоль, Anjou, irinaevriinova, Юсечка

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Вторник, 02 Август 2016, 22:53 | Сообщение # 3
Ученый
За 100 Сообщений
Со всей любовью благодарю все высшие силы,энергию КР, свое высшее я, всех проводников, всех участников за этот круг))) Энергию чувтствовала в ладошках и уже в стопах))))) перед глазами только темнота- образов небыло, зато ныло ребро на левой стороне - но теперь перестало)))) Еще раз всех благодарю за этот круг!

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вторник, 02 Август 2016, 23:26 | Сообщение # 4
Философ
За 100 Сообщений
Благодарю Энергию Рейки, Всех Проводников и участников Круга КР, Высшие Силы, своё Высшее Я и себя!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вторник, 02 Август 2016, 23:36 | Сообщение # 5
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Благодарю энергию Кундалини Рейки, проводников, участников, Высшие Силы за круг!

нет доступа
Elena_33Дата: Среда, 03 Август 2016, 05:27 | Сообщение # 6
Ученый
За 100 Сообщений
Благодарю Энергию Рейки ,Высшие Силы ,Всех Участников и Проводников Круга и Свое Высшие Я !

http://s018.radikal.ru/i519/1603/6b/771dda34b5a7.png
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Среда, 03 Август 2016, 07:00 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений
Благодарю Энергию Рейки, всех Проводников и участников Круга КР, Высшие Силы, своё Высшее Я и себя!
Вчера как всегда ладошки покалывало и сердце как будто кто-то сжал, не было больно, но было немного не приятно. Ну значит, это выходят блоки )))

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Среда, 03 Август 2016, 07:44 | Сообщение # 8
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Проводников и Всех участников за Круг! Чувствовалась покалывания на внутренней стороне локтя на правой руке, и на правой ноге. smile

нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 03 Август 2016, 07:53 | Сообщение # 9
Ученый
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Проводников и Всех Участников за Круг!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 03 Август 2016, 09:24 | Сообщение # 10
Счастье
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Вчера как всегда ладошки покалывало и сердце как будто кто-то сжал, не было больно, но было немного не приятно. Ну значит, это выходят блоки ))

Богатая_Успешная_Танюшка, Татьяна)) это происходило раскрытие сердечной чакры)) Все чакры между собой взаимосвязаны)) вчера мы работали с Вишудхой)) которая отвечает за правильную речь, осуждение себя или других, самовыражение и многое другое)) после очистки в ней блоков)) от обид, претензий и осуждений пошло раскрытие сердечной чакры)) Замечательные результаты))

нет доступа
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯Дата: Среда, 03 Август 2016, 09:28 | Сообщение # 11
Ведающая
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Благодарю энергию КР, Высшие Силы, ВЯ, проводников и участников круга. Весь круг активничали аджна, заземление и вся левая сторона тела)))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Среда, 03 Август 2016, 09:31 | Сообщение # 12
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
Благодарю энергию КР, моё Высшее Я, Высшие силы, всех проводников и участников Круга!))

Энергия шла ровно и спокойно, хорошо поработало в верхней части спины между лопаток, сместилось вниз до поясницы и по рукам, побуравило большой палец правой руки, чувствовалось гудение и ощущение жжения вместе с холодком. Несколько раз окатило волной холода, хотя дома жарко и душно.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
☆Natalie☆Дата: Среда, 03 Август 2016, 10:34 | Сообщение # 13
Философ
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Доброе утро!
Благодарю энергию КР, ВС, ВЯ, проводников и участников круга.
Энергия прошлась по зубам)))

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Среда, 03 Август 2016, 13:07 | Сообщение # 14
Философ
За 100 Сообщений
Добрый день! Благодарю энергию КР, моё Высшее Я, Высшие силы, всех проводников и участников Круга! Энергия спустилась в позвоночник, разлилась по спине и как будто наполнила его. Позвоночник стал тяжелым и упругим, минут через 20 все прошло.
нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 03 Август 2016, 21:58 | Сообщение # 15
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников круга! Активно прорабатывалась верхняя часть гортани. К концу круга неожидаанно уснула.)) Благодарю!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (((Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Страница 1 из 931239293»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017