Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:11
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 93«12888990919293»
Модератор форума: Soffii, ❀Prellest❀ 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (((Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Круги Кундалини Рейки
SoffiiДата: Пятница, 15 Апрель 2016, 16:18 | Сообщение # 1
Счастье
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
KUNDALINI REIKI

Внимание: Перед тем как записаться в круг Кундалини Рейки просим новичков и проводников написать о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией КУНДАЛИНИ РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки принимающими:

Рекомендации для участия в Круге Кундалини Рейки проводниками:

Кундалини —наша главная жизненная сила,

А что же такое КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

После участия в кругах по закону ЭНЕРГООБМЕНА описывайте свои ощущения.

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
Pantera8821Дата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:22 | Сообщение # 1336
Философ
За 100 Сообщений
Благодарю энергию КР, свое ВЯ, ВС, всех проводников и участников круга! Энергия началась с левой кисти руки,затем перешла в сердечную чакру и долго работала по всей правой ноге начиная с бедер до стоп. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вторник, 10 Январь 2017, 22:29 | Сообщение # 1337
Философ
За 100 Сообщений
Благодарю энергию КР, ВС, ВЯ, проводников и участников круга! Очень горели ладошки, левую еще и пощипывало, затем потеплело в сердечной чакре и по очереди прорабатывались и пульсировали все чакры. И было странное чувство в голове - будто она стянута обручами, которые давили, а энергия внутри распирала.
нет доступа
3efirkaДата: Среда, 11 Январь 2017, 00:17 | Сообщение # 1338
Философ
За 100 Сообщений
Благодарю энергию Кундалини Рейки, всех проводников и участников круга!
Энергию почему-то не чувствовала.

Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
LuchiaДата: Среда, 11 Январь 2017, 07:52 | Сообщение # 1339
Ученый
За 100 Сообщений
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, свое ВЯ, всех проводников и участников за Круг!
Уснула в благостном потоке энергии Кундалини Рейки. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: Среда, 11 Январь 2017, 08:31 | Сообщение # 1340
Книжник
За 100 Сообщений
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, свое ВЯ, всех проводников и участников Круга! Энергия мягкой волной проходила по ладошкам. Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Среда, 11 Январь 2017, 08:46 | Сообщение # 1341
Счастье
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Цитата 3efirka ()
Энергию почему-то не чувствовала.

3efirka, значит энергия легко проходила ч/з твоё физическое тело))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 11 Январь 2017, 09:45 | Сообщение # 1342
Ученый
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Проводников и Всех Участников за Круг!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Среда, 11 Январь 2017, 10:12 | Сообщение # 1343
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
Благодарю энергию КР, ВС и мое ВЯ, всех проводников и участников за Круг! Благодарю! Благодарю! Благодарю!))
Вчера немного почистило мою правую сторону, немного в области сердечной чакры, правый яичник почистило и холодок бегал по ногам. После круга знобило.

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Среда, 11 Январь 2017, 11:20 | Сообщение # 1344
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений
Благодарю энергию КР, всех проводников и участников круга! smile

нет доступа
amigo09101982Дата: Среда, 11 Январь 2017, 11:43 | Сообщение # 1345
Заглянул на огонек
Благодарю всех проводников и участников за Круг!!! Работа в основном была в левой руке )))
Больше особо ничего не почувствовала. Благодарю всех за Круг!
нет доступа
nytkaДата: Среда, 11 Январь 2017, 12:59 | Сообщение # 1346
Книжник
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Благодарю энергию КР, ВЯ, ВС,Вселенную, Бога, Ангелов Хранителей всех проводников и участников круга! Энергия чувствовалась, давило третий глаз и в ладошах было давление и долго работала по всему телу, давило в районе желтой чакры Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
☆Natalie☆Дата: Среда, 11 Январь 2017, 17:27 | Сообщение # 1347
Философ
Благодарю энергию КР, ВС, ВЯ, проводников и участников круга.
Энергия работала со 2 и 3 чакрами.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
Наша_ViolettДата: Среда, 11 Январь 2017, 19:01 | Сообщение # 1348
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, проводников и всех участников круга.

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Среда, 11 Январь 2017, 20:16 | Сообщение # 1349
Знаток
Благодарю всех за прекрасный круг!!!Энергию чувствовала недолго,уснула.Чувствую скоро круги стоя буду принимать,чтобы не спать)))

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Среда, 11 Январь 2017, 20:42 | Сообщение # 1350
Ученый
Благодарю энергию КР, все Высшие Силы, моё Высшее Я, всех проводников и участников круга!!! Весь круг сильно горели ступни и ладошки, работали оба аспекта Анахаты, и тепло медленно поднималось по позвоночнику от копчика до макушки.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки на энергии от Мастера-Учителя Рейки Soffii » Круги Кундалини Рейки (((Круги с использованием энергии Кундалини Рейки)
Страница 90 из 93«12888990919293»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017