Четверг, 23 Февраль 2017, 13:00
Приветствую Вас Гость

Форум

Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: ❀Prellest❀, Soffii 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ❀Prellest❀ Елены » МАСТЕРСКАЯ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ (Групповая работа с фактором успеха, везения, привлечение НБР)
МАСТЕРСКАЯ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 18:14 | Сообщение # 1
Любовь и Богатство
Статус: Оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР

МАСТЕРСКАЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Вам нужно привлечь в свою жизнь что-то совершенно конкретное? Усилить вероятность получения наиболее благоприятного результата?
Значит Вам сюда)))

Здесь ВАС ждет групповая работа позволяющая усилить фактор успеха и везения, а так же привлечь желаемые события в свою жизнь!

Заинтересовались? Тогда действуем)))

Техника безопасности:

Энергообмен:

Сеансы Рейки могут создать самые лучшие и комфортные условия для достижения запланированного Вами результата.

А совершать эти действия или нет - Ваша зона ответственности!

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
Загрузка...
❀Prellest❀Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 01:05 | Сообщение # 2
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!

МАСТЕРСКАЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

предоставляет уникальную возможность усилить фактор успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь 11, 15 и 16 июня. Условия участия
в первом сообщении

В каждый из этих дней будет проведен групповой сеанс энергий Рейки, Колесо Фортуны Рейки и Кундалини Рейки для реализации Ваших желаний самым комфортным образом. О времени проведения и дополнительная информация будет сообщена каждому участнику в личном сообщении.

Желающие присоединиться записываются в теме

Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
ГулюшаДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 10:14 | Сообщение # 3
Светлая Душа
За 100 Сообщений За 750 Сообщений
Прошу записать меня в группу! Благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 11:10 | Сообщение # 4
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
❀Prellest❀, Леночка, хочу принять участие в твоих сеансах! Благодарю за новую возможность!)) Условия энергообмена принимаю)

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
MarrinkaДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 11:30 | Сообщение # 5
Книжник
За 100 Сообщений
Прошу и меня записать!
С любовью и благодарностью! С энергообменом согласна

нет доступа
LuchiaДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 14:26 | Сообщение # 6
Ученый
За 100 Сообщений
❀Prellest❀, Лена, запишите меня тоже, пожалуйста, на групповой сеанс. Благодарю.

нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 14:54 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений
❀Prellest❀, Леночка, благодарю за приглашение) с удовольствием приму участие) С энергообменом согласна)

нет доступа
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 16:19 | Сообщение # 8
Ведающая
Лена, прошу меня записать))) С энергообменом согласна
нет доступа
Fey_1Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 18:15 | Сообщение # 9
Книжник
За 100 Сообщений
Добрый вечер, прошу записать меня, благодарю!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 21:50 | Сообщение # 10
Ученый
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР
Леночка, с удовольствием присоединяюсь! Условия энергообмена принимаю) Благодарю!

нет доступа
acariДата: Среда, 08 Июнь 2016, 14:56 | Сообщение # 11
Ученый
Прошу записать меня в группу! Благодарю
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Среда, 08 Июнь 2016, 18:48 | Сообщение # 12
Ученый
Леночка, я тоже присоединяюсь ! Благодарю

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четверг, 09 Июнь 2016, 13:31 | Сообщение # 13
Мудрец
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР
❀Prellest❀, Лена, желание одно и то же на три сеанса или на каждый сеанс можно задумать свое желание?))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 13:58 | Сообщение # 14
Счастье
Статус: Онлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта
❀Prellest❀, Леночка я тоже записываюсь на твои чудесные сеансы!) Благодарю!))

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Четверг, 09 Июнь 2016, 17:12 | Сообщение # 15
Любовь и Богатство
Цитата nrybki ()
❀Prellest❀, Лена, желание одно и то же на три сеанса или на каждый сеанс можно задумать свое желание?))

Наташа, мы будем расчищать дорогу, наполнять энергией и создавать условия для реализации задуманной цели. Если желаньки маленькие, то можно загадывать три))) а если обстоятельно подходить к вопросу, то предлагаю сфокусироваться на одном)))

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ❀Prellest❀ Елены » МАСТЕРСКАЯ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ (Групповая работа с фактором успеха, везения, привлечение НБР)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Luchia, Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, yunost, Стрекоз@, ❀Prellest❀, Ванильный_Ангел, Эlen, Namor, melA, Solnyshko, НАСТАСЬЯ2994, Наша_Violett, ЧернУлька, ღ☆Счастлива☆Яღ, Солнышко☼, Любимица_Вселенной, Pantera8821, Borzena, солнце3706, MarinaIrbis, Yuli4ka-happy, Fey_1, irinaevriinova, Царевна♔Смеяна, nytka, amigo09101982, tana-002, Людмила9314, [Полный список] Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала,обязательно указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. @Copyright Лавка чудес!Место исполнения желаний! Исполнение желаний,волшебство,позитивное мышление,эзотерика,женские практики,женская энергия,рейки,тетахилинг,мудры,лунный календарь. ©2011- 2017