Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:13
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: ❀Prellest❀, Soffii 
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ❀Prellest❀ Елены » Мои услуги, помощь, предложения (Индивидуальная работа по вашим личным запросам.)
Мои услуги, помощь, предложения
❀Prellest❀Дата: Вторник, 08 Декабрь 2015, 18:32 | Сообщение # 1
Любовь и Богатство
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Здесь Вы можете обратиться за помощью

для исцеления, восстановления, лечения, очищения, гармонизации
собственного тела, отношений, ситуаций, жилья, чакр, и т.д.,
для защиты, работы с кармой, заказа процедур энергетической косметологии

разово или циклом на усмотрение мастера и по желанию клиента.

Примерные направления работы:

1. Местоположение.
Ваш дом, ваша работа, ваша машина – гармонизация и наполнение. Так же стоит помнить, что существуют связи между человеком и определёнными местностями, человеком и самой Землёй. Эти связи могут давить на нас, оказывать влияние на наше здоровье, и в этом случае требуют исцеления.

2. Вы сами и Ваша судьба:
* Предоставляется возможность усилить фактор успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь;
* Омоложение внешнее и внутреннее;
* Излечение острых и хронических заболеваний, а так же осознание и исцеление первопричин заболевания (дополнение к традиционным методам лечения, в том числе восстановление в послеоперационный период);
* Решение психологических проблем, разрешение внутренних и внешних конфликтов;
* Наиболее благоприятный результат(НБР) и исцеление ситуации;
* Проработка прошлого и будущего (исцеление ситуаций прошлого меняет картину настоящего);
* Снятие стресса и устранение последствий ранее перенесённых стрессов;
* Избавление от разнообразных страхов и фобий;
* Обретение внутреннего спокойствия и уверенности в себе;
* Настрой на работу, учёбу и повышение способности к обучению;
* Улучшение настроения и эмоционального состояния;
* Гармонизация сферы деятельности человека (творчество, бизнес и др.)
* Работа с Кармой личной, Родовой, финансовой;
* Очищение Ваших энергетических каналов;
* Исцеление родовой травмы;
* Исцеление ДНК;
* Исцеление прошлых жизней;

3. Взаимоотношения (с родителями, партнерами, друзьями, соседями и т.д.):
* Гармонизация взаимоотношений;
* Исцеление и очищение от негативных программ, препятствующих гармоничным взаимоотношениям;
* Исцеление и отпускание кармических долгов, привязок, развязывание кармических узлов;
* Наполнение отношений Безусловной Любовью.

Следует помнить, что финалом работы с взаимоотношениями ни в коем разе не следует считать приворот или любое другое насилие над личностью. Это будет выход на другие, иногда конструктивно новые, позитивные отношения. Нужно быть готовым к различному развороту событий. Ведь энергия балансирует ситуацию в целом, и решение идет максимально гармонично для всех участников травмирующей ситуации.

4. Защита в дороге или в течении определенного временного отрезка и т.п.

5. Инициация объектов и работа с желаниями.

Может быть создан индивидуальный и даже комплексный подход к любому вопросу.

Решение и полученный результат не всегда прямолинейны и зачастую отличаются от того, что придумано Вашим Эго. Вы получите то лучшее, что действительно необходимо Вашему истинному Я.

Для решения Ваших вопросов будут созданы самые благоприятные условия. А вот принимать решения и действовать нужно будет лично Вам.

Энергообмен:

Давайте знакомиться?)

Ознакомиться с основными правилами проведения дистанционных сеансов
обязательно нужно здесь

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
❀Prellest❀Дата: Воскресенье, 24 Апрель 2016, 20:37 | Сообщение # 2
Любовь и Богатство
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР

Skype prellest76 Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.Вместе-получается-обрести-считай.
нет доступа
ღСчастливаяДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 00:26 | Сообщение # 3
Волшебница
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность
Я первая)
Что от меня требуется?

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 00:31 | Сообщение # 4
Любовь и Богатство
Отлично))) выбрать направление для работы и обсудить детали)) можно в личке, можно в скайпе)) prellest76 если удобно, то добавляйтесь))

нет доступа
RinaraДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 07:12 | Сообщение # 5
Философ
За 100 Сообщений
Здравствуйте!
Запишите и меня на Ваши волшебные сеансы!

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 07:32 | Сообщение # 6
Любовь и Богатство
Rinara, записала Вас))) над чем хотите поработать?))

нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:21 | Сообщение # 7
Философ
За 100 Сообщений
Привет, Леночка! Успела, кажись ))) Запиши меня плиз. В участии буду участвовать, ток не знаю что делать ))

Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:22
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:28 | Сообщение # 8
Философ
За 100 Сообщений
Доброе утро! какой шикарный подарок))) можно и мне пожалуйста)
с чего начать?)

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:32 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
За 100 Сообщений За 750 Сообщений
Я пятая, урааааааааааааааа smile

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:35 | Сообщение # 10
Любовь и Богатство
Девочки))) выбираем темку, направление, область жизни, какую хотим проработать (здоровье, молодость и красота, семья, отношения, работа, личное пространство, заземление, связь с Высшим Я, стрессы, восприятие ситуации или любое другое, все что интересует на данный момент, в верхнем сообщении более подробно расписано), обговарием со мной в личке или скайпе (ник prellest76 ) направление и даты. Отписываемся в теме правил проведения дистанционных сеансов здесь и получаем серию сеансов)))

нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 08:44 | Сообщение # 11
Философ
За 100 Сообщений
❀Prellest❀, Супер! Ну просто праздник какой-то! Спасибо за такой шикарный подарок! даже не успела поблагодарить тебя выше )) в скайпе добавила тебя. Отличного прекрасного дня и позитивного настроения тебе и девочкам нашим! И мне! )))

нет доступа
Fey_1Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 12:08 | Сообщение # 12
Книжник
За 100 Сообщений
Добрый день, только сейчас увидела. Я вообще не знакома с такими практиками, попробую изучить.
нет доступа
Ириска3393Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 15:10 | Сообщение # 13
Читатель
Добрый день. И я бы хотела..еще можно записаться??? или уже опоздала??

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 17:59 | Сообщение # 14
Любовь и Богатство
Праздничная акция на серию сеансов В ДАР ограничена количеством участников.

Поэтому с ЛЮБОВЬЮ примем Вас в обычном режиме работы платного кабинета. Всех желающих получить сеанс или серию в обычном порядке ждет такая же качественная работа мастера как и в подарочном варианте.

Ликорис, Rinara, Богатая_Успешная_Танюшка, Shikolatka, Марисоль,
о теме и времени договоримся в личном сообщении.

нет доступа
❀Prellest❀Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 21:22 | Сообщение # 15
Любовь и Богатство
Богатая_Успешная_Танюшка, первый сеанс выслан. Прими во благо, в удобное для тебя время!

нет доступа
Форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ❀Prellest❀ Елены » Мои услуги, помощь, предложения (Индивидуальная работа по вашим личным запросам.)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017