Четверг, 23 Февраль 2017, 13:00
Приветствую Вас Гость

Форум

Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Solnyshko, ❀Prellest❀ 
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Дневное предложение нашего сайта ((совместные мероприятия и тд.))
Дневное предложение нашего сайта
SolnyshkoДата: Пятница, 28 Октябрь 2016, 20:06 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Статус: Оффлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
В этой теме мы размещаем для вас все самые вкусные,
волшебные предложения от Лавки Чудес!

я вся такая влюблённая
нет доступа
Загрузка...
SolnyshkoДата: Пятница, 28 Октябрь 2016, 20:33 | Сообщение # 2
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР
Сеанс на исполнение желания от Натальи (Наша_Violett)

Приглашаю всех желающих на сеанс энергий Кундалини Рейки и Алмазное Рейки на исполнение вашего желания самым благоприятным образом, который состоится 31 октября в 20.00 по мск в этой теме.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 31 Октябрь 2016, 17:51 | Сообщение # 3
Счастливая миллионерша
Приглашение на групповое исцеление Герпеса
от Софии (Soffii)

Красивые губы без герпеса и простуды

Высыпания на губах и половых органах возникают не спонтанно. Вирус «будят» неблагоприятные факторы, воздействующие на человека. К числу таких причин относят:

эмоциональное и физическое истощение организма ввиду высоких нагрузок различного рода;

стрессы;

синдром хронической усталости;

постоянное присутствие бактериальной инфекции в организме.

Приглашаю вас на Тета исцеление. Мы проработаем с программами, которые вызывают эти эмоции, провоцируя вирус герпеса..

Встреча состоится в четверг 3/11/16 в 21:00.

Записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 01 Ноябрь 2016, 12:16 | Сообщение # 4
Счастливая миллионерша
Групповой сеанс Рейки Косметология (Приглашение от Елены ❀Prellest❀)

4 и 5 ноября красавица Луна вновь входит в созвездие Козерога. И значит наступает волшебное время, усиливающее процессы омоложения.
Мы с радостью приглашаем всех лавкочудесных роскошных красавиц принять участие в этой замечательной практике.

Групповой сеанс состоится 4 ноября в 21.00 по мск.времени.

А если Вы имеете мастерские настройки энергии Кундалини Рейки (3 ступень и выше) и желаете участвовать проводником энергии Алмазное Рейки в групповых сеансах РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ, напишите об этом в ЛС ❀Prellest❀.

Запись на участие и подробности в этой теме.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Четверг, 03 Ноябрь 2016, 10:15 | Сообщение # 5
Счастливая миллионерша

Напоминаем, что сегодня в 21:00 состоится тета сессия на тему:

"Красивые губы без герпеса и простуды"

Записаться можно ЗДЕСЬ
Если у вас возникли вопросы можете обратиться
в личном сообщении к мастеру
Софии

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 04 Ноябрь 2016, 10:34 | Сообщение # 6
Счастливая миллионерша
Объявляется набор на продолжение обучения с Мастерскими настройками КР.

Это обучение будет хорошей возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!

Начало занятий в понедельник 7/11/16 в 19:30 по мск времени.

Занятия будут проходить понедельник и четверг в 19:30 мск.

Записаться можно ЗДЕСЬ))

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Пятница, 04 Ноябрь 2016, 10:34 | Сообщение # 7
Счастливая миллионерша
«О чём мы думаем , то мы и притягиваем».

Если вы постоянно думаете что-то типа: «с каждым годом мы не молодеем», то именно так и будет. Куда мысли - туда и энергия.

И сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной техникой, которая даёт чудесные результаты. Вы можете легко применять ее самостоятельно: просто глядя в зеркало, находясь в потоке позитивных энергий, мысленно или в слух шепча ее водичке в своем стакане (мы ведь точно знаем, что водичка великолепный проводник информации) и всякий раз когда почувствуете желание это сделать.

Групповая практика Рейки косметологии состоится сегодня, 4 ноября в 21.00 по мск. времени.
ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Суббота, 05 Ноябрь 2016, 18:41 | Сообщение # 8
Счастливая миллионерша
Приглашение на групповой сеанс Энергии Щит от Натальи (Наша_Violett)

7 ноября в 9 лунный день в 21.00 состоится групповой сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.

Имеющих настройку на ЭЩ приглашаю проводниками. Не имеющим настройку добро пожаловать принимающими. Сеанс состоится в этой теме.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2016, 21:21 | Сообщение # 9
Счастливая миллионерша
Приглашение на совместный сеанс от ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯

Приближаются 12 лунные сутки (10 ноября с 15:08 - 11 ноября до 15:31, время мск).
Как известно - это хорошее время для работы с сердечным центром.

Поэтому мы приглашаем всех желающих принять участие в совместной сердечной практике

Узнать подробности и записаться можно в этой теме

Имеющие мастерские настройки энергии Кундалини Рейки (3 ступень и выше) и желающие принять участие проводниками, пишите в ЛС ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2016, 21:24 | Сообщение # 10
Счастливая миллионерша
Предложение от мастера Елены ❀Prellest❀

перед наступлением зимы и холодов наполнить нашу чудесную кожу, напитать ее полезностями, энергией и силой с помощью энергии РЕЙКИ.

Осенью и зимой мы испытываем на себе полный спектр воздействия самых различных погодных явлений: ветер, дождь, колкие иголочки снега, сухость воздуха в квартирах и т.д. Зачастую от всего этого разнообразия наша замечательная кожа становится не эластичной, не мягкой, не светится здоровьем и красотой. Что же делать? Призвать на помощь Рейки. Уже неоднократно довольные посетительницы волшебного салона "Рейки косметологии" отмечали, что после сеансов для кожи исчезает стянутость и сухость, расслабляются мышцы лица, и значит кожа получает больше кислорода и питания. В результате усиливаются обменные процессы, и происходит чудесное преображение вашей внешности. Плюс к этому позитивные энергии наполняют вас изнутри, оздоравливают, выравнивают, гармонизируют и наполняют.

подробности в теме.

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2016, 21:36 | Сообщение # 11
Счастливая миллионерша
Приглашение на Круг Кундалини Рейки от Софии (Soffii)

08/11/16 в 22:00 Круг Кундалини Рейки

тема:

«Я вывожу из своей Души все свои страхи, негативные мысли, эмоции, события, ситуации, чувства, переживания в которые я вошла, которые я взяла на себя. И наполняю свою Душу Светом и энергией Рейки. Я буду учиться и получать знания только через положительные уроки.»

Желающим принять участие в круге, записаться можно

ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Вторник, 08 Ноябрь 2016, 19:25 | Сообщение # 12
Счастливая миллионерша
Приглашение на При"МУДРЫ"й фестиваль
от Елены ❀Prellest❀ и Натальи Наша_Violett

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.

А теперь представьте, что у вас есть замечательный ускоритель, усилитель мощности ваших возможностей. Что-то позволяющее вам вовремя подкорректировать и направить в нужную сторону события вашей жизни. И поверьте, такое средство доступно каждому. Оно прямо в ваших руках!))) Это МУДРЫ.

Говорить о них можно много. Исследовать и удивляться еще больше. А лучше всего взять и разрешить им войти в вашу жизнь. Применить. Получить приятные бонусы. И наслаждаться восхитительными возможностями этих простых и таких могущественных жестов.

И поэтому МЫ с радостью ВАС ПРИГЛАШАЕМ НА:

Программа фестиваля и прочие подробности ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 09 Ноябрь 2016, 22:01 | Сообщение # 13
Счастливая миллионерша
Приглашение на совместный сеанс от ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯

Сердечный сеанс состоится 10.11.2016 в 21:00 по мск

Запись продолжается, подробности в этой теме

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Среда, 09 Ноябрь 2016, 22:05 | Сообщение # 14
Счастливая миллионерша
Предложение от мастера Елены ❀Prellest❀

12/11/2016 года в 22.00 по мск.времени состоится круг с энергией Кундалини Рейки
для создания магнита финансового благополучия.

Желающим записаться можно ЗДЕСЬ

я вся такая влюблённая
нет доступа
SolnyshkoДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 11:39 | Сообщение # 15
Счастливая миллионерша
Приглашение на Активацию ДНК от Софии (Soffii)

Хотели бы вы сохранить молодость?

Хотели бы повернуть старение вспять?

Хотели бы выглядеть на 10 лет моложе?

Приглашаю на Активацию ДНК, которая состоится 18/11/16 в 21:00 мск.

Активация ДНК — Активация Молодости и Жизнеспособности;

Мы инициируем 10 эфирных нитей ДНК:

Общения, Совершенства, Энергии в Движении, Творчества и Бессмертия.

Энергообмен 1000 рублей.

Подробности ЗДЕСЬ))

Остались вопросы – пишите в личку.

я вся такая влюблённая
нет доступа
Форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Дневное предложение нашего сайта ((совместные мероприятия и тд.))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Luchia, Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, yunost, Стрекоз@, ❀Prellest❀, Ванильный_Ангел, Эlen, Namor, melA, Solnyshko, НАСТАСЬЯ2994, Наша_Violett, ЧернУлька, ღ☆Счастлива☆Яღ, Солнышко☼, Любимица_Вселенной, Pantera8821, Borzena, солнце3706, MarinaIrbis, Yuli4ka-happy, Fey_1, irinaevriinova, Царевна♔Смеяна, nytka, amigo09101982, tana-002, Людмила9314, [Полный список] Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталогиНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала,обязательно указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. @Copyright Лавка чудес!Место исполнения желаний! Исполнение желаний,волшебство,позитивное мышление,эзотерика,женские практики,женская энергия,рейки,тетахилинг,мудры,лунный календарь. ©2011- 2017