Воскресенье, 22 Январь 2017, 13:12
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Лавкочудесная школа женственности "Infinity Love" » Лавкочудесная школа женственности, вкусной наполненности и любви к себе » ОТКРЫТИЕ!!!Лавкочудесной школы женственности "Infinity Love" (Вкусной наполненности и любви к себе)
ОТКРЫТИЕ!!!Лавкочудесной школы женственности "Infinity Love"
ЛюбимаяДата: Понедельник, 17 Октябрь 2016, 13:42 | Сообщение # 1
Виктория
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки

Дорогие милые наши девочки, от всей души Вас приглашаем на обучение в нашу школу женственности "Infinity Love".

Миссия лавкочудесной школы женственности "Infinity Love"– научить женщин жить в наполненном волшебном осознании себя женщиной:

вкусной,страстной,наполненной,уверенной и самодостаточной личностью, полной женского потенциала для осуществления любых ее желаний.

Лавкочудесная школа женственности "Infinity Love" – это курсовой тренинговый центр, который обучает женщин:

Восстанавливать чистоту женского начала через практики очищения и прощения, благодаря чему вы научитесь выстраивать гармоничные отношения сами с собой, с близкими и с вашими любимыми мужчинами.
Мы помогаем восстановить любовь к себе, осознать свою ценность и уникальность, вернуться к мудрости и божественному началу в каждой женщине.
Мы помогаем осознать разность себя, как женщины, через понимание и осознание разных женских состояний,путем открытия в себе состояний:любовница,хозяйка,девочка, королева и богиня.
Мы учим женщин таинствам Лунной женской энергии как усиливает внутреннюю тонкую красоту и психическую энергию, а также таинствам энергии Венеры- как активизировать физическую привлекательность и сексуальность.
На протяжении всего обучения вам доступны личные консультации специалистов, профессиональное сопровождение и поддержку на пути к вкусности и наполненности себя, как женщины.

В содержание курсов входят женские энергетические практики, психологические знания, интересные статьи,видео, и многое многое другое вкусное и интересное.

Милые наши женщины!

Умножайте женскую энергию, сияйте ею и наполняйте весь наш мир!

Бережно относитесь к себе, помните что приумножение и наполнение себя женской энергией, для вас самое главное и самое важное женское задание,
только из состояния наполненности и изобилия женщина способна себя и своих близких сделать счастливыми.
В состоянии наполненности женщина привлекательна и вкусна для любимого мужчины, она является источником удовольствия, желаний и любви, ее четко видно в пространстве,
она изобильна и чувствует свою уникальность,ценность и самодостаточность.

В ее окружении хочется находиться, как можно дольше и впитывать, как росу ее состояние наполненности.
Всегда помните, что к наполненной вкусной женщине очень щедра Вселенная,
она дает женщине необходимый ресурс на получение желаемого, и все складывается самым наилучшим для нее образом.

Представьте, что ваша наполненность внутри - это сосуд с драгоценным вкусным нектаром, который наполнен до самых краев.
Пробуйте идти по жизни сохраняя и приумножая живительный нектар из вашего сосуда. Пробуйте ходить так, как будто боитесь расплескать эту драгоценность,
пусть ваши движения станут плавными, тело станет гибким, а походка балансирующей и чувственной.
Спинка выпрямится, бедра будут плавно покачиваться влево и вправо, возникнет собранность и стабильность.
Обращаясь к себе, как к сосуду с живительным нектаром, как к драгоценности женщина становится ценной в глазах других.
Сосуд может быть полон или, может быть, уже немного расплескан, но внутри пусть у вас всегда будет родник, который вы постоянно будете наполнять!
Окружение возможно будет вас провоцировать расплескивать без надобности ваш живительный нектар, но если вы будете понимать ценность,
того что вы носите в своем сосуде, вы пройдете мимо нежно покачивая бедрами и неся эту драгоценность себе и своим близким.
Любви, счастья и постоянной наполненности вам, дорогие наши женщины!

Мы с радостью ждем Вас в нашей

Лавкочудесной школе женственности

ЛюбимаяДата: Понедельник, 17 Октябрь 2016, 15:04 | Сообщение # 2
Виктория

с 24 октября по 3 декабря 2016 года.

Энергетические практики очищение от бывших сексуальных связей
Практики на прощение себя,родных,общие практики прощения.
Всего 5 этапов.

Стоимость курса 988 рублей.
Реквизиты для платежа:

Paypal: toriza2011@yahoo.com

Webmoney:

РУБлевый WMR-кошелёк R382764741470

или

USD на кошелек Z528723027800

Как перевести деньги на Webmoney с карты Сбербанка:

Оплата с карты Сбербанка

Как перевести деньги на кошелек Webmoney через терминалы и банкоматы:

Перевод на WebMoney

В описании к платежу обязательно укажите свой ник на нашем сайте. Иначе мы не сможем идентифицировать ваш платеж.

После того как вы проведете оплату, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, и укажите сумму и время перевода, чтобы я смогла перевести вас в группу участниц школы.
Группа будет формироваться с 17 по 24 октября 2016 года

ЛюбимаяДата: Понедельник, 17 Октябрь 2016, 15:13 | Сообщение # 3
Виктория

с 3 декабря по …
Вся информация о курсе будет предоставлена 24 октября.
Всем оплатившим 1 курс "Исцеление через очищение и прощение" скидка 10% на все модули курса "Вкусность женской наполненности и любви к себе",
а также всем девочкам, которые ранее участвовали в моих марафонах или тренингах.

Аленочка38Дата: Среда, 19 Октябрь 2016, 17:02 | Сообщение # 4
Книжник
За 100 Сообщений
Возьмите меня, пожалуйста!

нет доступа
SolnyshkoДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 16:33 | Сообщение # 5
Счастливая миллионерша
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За волшебство,креативность и идеи на сайте Лучшему модератору нашего сайта За обучение в Школе КР

нет доступа
Pantera8821Дата: Понедельник, 24 Октябрь 2016, 09:05 | Сообщение # 6
Философ
За 100 Сообщений
Я тоже хочу к вам!)
нет доступа
Стрекоз@Дата: Понедельник, 24 Октябрь 2016, 09:17 | Сообщение # 7
Читатель
Не могу оплатить с карты сбера, выходит сообщение:
Обратите внимание
Значение: Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)
Как еще можно произвести оплату?
нет доступа
Аленочка38Дата: Понедельник, 24 Октябрь 2016, 09:39 | Сообщение # 8
Книжник
За 100 Сообщений
Стрекоз@, с оплатой и у меня не получилось. Но сейчас акция http://www.lavkachudec.ru/forum/84-1171-1 Сегодня наверно последний день.

нет доступа
Стрекоз@Дата: Понедельник, 24 Октябрь 2016, 10:51 | Сообщение # 9
Читатель
И что, останемся без тренинга cry ?
нет доступа
ЛюбимаяДата: Понедельник, 24 Октябрь 2016, 11:12 | Сообщение # 10
Виктория
Стрекоз@, АКЦИЯ -получи ДАРОМ!!! (Вы можете получить участие в 1 курсе школы -ДАРОМ.)

Pantera8821Дата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 15:35 | Сообщение # 11
Философ
За 100 Сообщений
Любимая, я с опозданием (( Очень хочу в Вашу Школу!) У меня есть еще шанс присоединиться к Вам???
нет доступа
ЛюбимаяДата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 15:50 | Сообщение # 12
Виктория
Pantera8821, Танюша выполняйте условия и присоединяйтесь)))
АКЦИЯ -получи ДАРОМ!!! (Вы можете получить участие в 1 курсе школы -ДАРОМ.)

Pantera8821Дата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 19:30 | Сообщение # 13
Философ
За 100 Сообщений
Любимая, добрый вечер!
1) http://lynix.info/anonce/httplavkachudecru-otzyv-o-saite#comment-643508
2) http://vk.com/id203401302
нет доступа
Стрекоз@Дата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 19:31 | Сообщение # 14
Читатель
Добрый вечер. Не могу зайти на форум, написать отчет по первому заданию. Попробую завтра утром. Не теряйте меня пожалуйста.
нет доступа
Стрекоз@Дата: Пятница, 28 Октябрь 2016, 13:25 | Сообщение # 15
Читатель
Не могу зайти на форум второй день. Ругается на пароль. Как быть, подскажите пожалуйста sad cry
нет доступа
Форум » Лавкочудесная школа женственности "Infinity Love" » Лавкочудесная школа женственности, вкусной наполненности и любви к себе » ОТКРЫТИЕ!!!Лавкочудесной школы женственности "Infinity Love" (Вкусной наполненности и любви к себе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Заглянули в ЛАВКУ: Любимая, Soffii, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, haha, Estetka, yunost, Ванильный_Ангел, Ishmaella, Solnyshko, Zolotaya, lika1638, blago-elena, Наша_Violett, olga_9, ЧернУлька, Pantera8821, MarinaIrbis, Radonitsa, amigo09101982, oranleta, tana-002, Ульяшка, Людмила9314, Aliasechka Чат Лавки чудес
Для добавления необходима авторизация
Информационный интернет партнер | Все каталоги Рейтинг@Mail.ruНезависимые отзывы о lavkachudec.ruSeo анализ сайта
При копировании и перепечатке материала не забывайте указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес. Copyright Лавка чудес! Место исполнения желаний! Материалы, размещенные на женском сайте lavkachudec.ru представлены исключительно в ознакомительных целях. За подробной консультацией по практическому применению, пожалуйста,обращайтесь к специалистам.©2011- 2017